Что для вас прежде всего Новый Год?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем zuza, 26 дек 2006.

?

Что для вас прежде всего Новый Год?

Мандарины 0 голосов 0,0%
дед мороз 0 голосов 0,0%
снегурочка 0 голосов 0,0%
обращение Президента 1 голосов 100,0%
подарок 0 голосов 0,0%
елка 0 голосов 0,0%
водка))) 0 голосов 0,0%
салюты всю ночь 0 голосов 0,0%
свой вариант 0 голосов 0,0%
  1. zuza Местный

    :D :D :D :D
    Что вызывает первую ассоциацию с Новым Годом? Расширенные ответы приветствуются ))))))))
  2. SERGEY777 Местный

    :D :D Всё вместе!! кроме обращения Президента.
    Но проголосовал за ЁЛКУ!!!
  3. MONARCH Местный

    друзья)тёплая компания,которая была со мной еще один год))то,что начинаеться новый год в моей жизти и надежда,что он будет удачным и тп))Ёлка конечно,как символ чегото весёлого и азарного))и конечно круг семьи,с которым встречаешь новый год и только потом к друзьям)
  4. leskin Местный

    Салюты всю ночь,супер гулянка,дискотека,вообщем все все все!!!!!! Праздник крутой!!!
  5. CaS Новичок

    да все вместе только с обращением премьер министра) главное это теплая дружеская кампания.....ну и канеш ВОДКА
  6. velvet Местный

    Запах мандарин и елки …
    Гирлянды и битые елочные игрушки :)
    Замерзшие уши, нос и руки (которые вроде как и в перчатках)
    Краснощеко-красноносо-веселые люди спешащие домой с подарками подмыфкой…
    И ночной город в новогодних огнях…

    воть... :)
  7. MONARCH Местный

    ааа,еще забыл шапку Деда Мароза)правда в прошлом году у меня ее нагло упёрли(((нада купить срочно новую
  8. Танчик Новичок

    Елка , друзья, шампанское, пожар, снег и трезвое встречание НГ- и ещё НГ- слова
  9. cj Местный

    Конечно же мандарины.
    Если б зуза не включила их в опрос я был бы первый , для кого НГ - это мандарины :p:
  10. Axik Новичок

    Адназначна снегурка.
  11. DJ_Baton Старожил

    свой вариант: большой праздник, снег, много друзей за столом, шампанское, вот )) в списке не нашёл ничего конкретного что бы мне подошло
  12. HELL_CAT Местный

  13. Двенадцатый Местный

    Новый Год - это новый год. И мандарины. :D
  14. zuza Местный

    вот для єтого и сущесвтует "свой вариант")
  15. Animal Новичок

    Сессия :cry:
  16. Axik Новичок

    печально
  17. cj Местный

    Предпоследняя ?
  18. DJ_Baton Старожил

    внимательно читала первые 2 слова которые я написал ?
  19. xXx Местный

    У меня тоже есть))Что предает еще,больше желание нового года,но как то по такой погоделичноя не чувствую щастия от НГ,главное на ноывый год снег,елки, мандарины,феерверки,да все что и есть в етом опросе,немогу выделить,что то одно)и конечно свой вариант я тоже выбираю))
  20. **Raziel** Новичок

    Удаление зуба... + год, - зуб :( лишь бы в систему не вошло... А вобще, чет ничего на праздник не вдохновляет... застрелите меня !wall!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)