Фотографии апексянов

Тема в разделе 'Апексяне, кто они?', создана пользователем leskin, 24 дек 2006.

  1. iggo Старожил

    Не только по хорошим делам помню, но и даже внешний облик помню, видел один разок :eek:k:
    Кстати, может фотогалерею прикрутить, когда-то была!
  2. Der Konstantin Местный

    Интересно, как..
    Там на трекере была возможность обмениваться между собой с большой скоростью... Потом ее вырезали.
    А здесь куда не глянь - "запрещено выкладывать ..."
    На трекере полегло многое.
  3. Dexx Активный пользователь

    я на трекере писал об этом, суть вобщем сводится к появлению некой группы, которой будет доступен некий контент, не доступный всем остальным.
    но для начала нужно дождаться смены движка форума с phpbb > vB
    а дальше уже дело за нами :)
  4. DJ_Baton Старожил

    надеюсь они хотя бы годы прикрутят к сообщениям ))) а то реально непонятно за какой год какое сообщение писалось :eek:
  5. Dexx Активный пользователь

    ответил тебе в техподдержке.
  6. DJ_Baton Старожил

    на шматриксе сейчас phpBB но выглядит не так жутко, в целом я бы даже сказал уютно, посмотрим чем нас порадуют vB
  7. iggo Старожил

    Эх, что-то некомфортно на новом форуме!
  8. Dexx Активный пользователь

    ну... его только установили, работы тут еще вагон с тележкой.
    в целом форум достаточно продвинутый и удобный, просто не всё еще работает, да и дизайн штатный
    DJ_Baton нравится это.
  9. DJ_Baton Старожил

    полностью поддерживаю, по функционалу всё отлично, радуют всякие новомодные вэб решения со всплывающими окнами без перезагрузки страницы, всё аккуратненько, симпатично, не радует только белый фон, глаза режет + я бы ещё со шрифтами поэксперементировал, джорджия, возможно и самый адекватный из шрифтов с засечками, но у него цифры не адекватно прыгают.

    1234567890 - пример (я бы остановился на шрифте, который на главной форума - требучет мс, кажется)

    Так же не работает выбор шрифта в редакторе, понятное дело, что он и не нужен, но тогда хоть удалите его, какой в лишней панели смысл.

    Так же не плохо было бы добавить список людей, которые просматривают страницу на данный момент.

    з.ы. удивило то, как в данном форуме зашит css, впервые сталкиваюсь с таким решением, только через фаербаг до него достучался =)
  10. weil Местный

    Без фотогалереи хреново как-то, было бы неплохо,:)
  11. MEXX Местный

    Я смотрю особо кроме вас она больше не кому не нужна.
    Если есть желание можно кидать фотки в контакте.
    Например. Фото рабочего стола, или фото рабочего места, дома или в офисе.
    weil и DJ_Baton нравится это.
  12. weil Местный

    не активные вы какие-то :(
  13. weil Местный

    PICT2243_cr1.jpg

    Это я! :)

    Девушки, ) выкладывайте свои фото, будем оценивать!

    и ребята тоже )
  14. weil Местный

    а куда Dexx делся, он вроде как инициатор ?
  15. weil Местный

    Я хотел сказать, будем подкатывать :p
  16. weil Местный

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)