Ресуры других сетей по 1 коп/Мбайт

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 18 дек 2006.

?

Вы будете качать фильмы, музыку и пр. по цене 1 коп./Мбайт?

Да. 0 голосов 0,0%
Нет. 0 голосов 0,0%
  1. Der Konstantin Местный

    так кого предлогаете подключить??? СКТЕЛ?? ДТС???
  2. trimurti Местный

    Вообще - то в Донецке УА - ИХ стоит 100 долларов за мегабит. Конечно по сравнению с тем, чо есть в киеве, где за 100 грн мона взять 10 мегабит анлим - дорого, но хтоь что -то.

    Так а к комуц вы тогда предполагаете подключиться?
  3. body Administrator

    ТРК Надежда, Теленет и пр. Обращаю внимание - будут доступны только ресуры операторов. Компьютеры абонентов видны не будут.
  4. trimurti Местный

    Так у надежды и теленета ресурсов своих - кот наплакал. А скорость канала будет - 1мбит на всех?

    Лично я не заинтересован, хотя идея и хорошая.
  5. body Administrator

    Скорость канала для обмена между сетями - 1Гбит/сек.
  6. trimurti Местный

    Странно - у них внутрисетевая скорость максимальная - мегабит.

    Но, хоть мне оно и не надо, но идея - хороша - доступность инфы - эт хорошо. Ещё вопрос - А что там за инфа будет на серверах?
  7. dog Новичок

    ето бред на.... ето надо!!!! я против!!!!
  8. Animal Новичок

    Хех...
    Идея не шибко кароошая.
    Особенно то что не будет коннекта между юзверями .
  9. Svinn Новичок

    Ну через их файлопомойку (а еще лучше и через ДонАпексовскую ))) ) коннект с абонентами на верное будет- и в принципе, вполне этого достаточно. Я считаю что пусть делают спайку- а там глядишь кто-то со временем поймет, что такой тарифф не интересен для большинства и пересмотрит его (на радость абонентам и себе ).
    Сама же идея доступа хотя бы к офф. ресурсам других сеток отличная- тем более по такому широченному каналу. К слову - ширина фарлеповского паритета, на котором сидят 7 сеток (не сколько тысч абонентов), всего 10 мегабит - и ниче.. и качать можно и играть даже.. а тут полноценная оптика )).
  10. Rodion Новичок

    Я проголосовал за "НЕТ".

    Сомневаюсь, что у них будет что-то супер-мега необходимое. ;)
  11. Vsd Новичок

    хе. а если это ТРК надежда/нетлюкс и компания, то я только за - ведь у многих в этих сетях есть друзья/товарищи! и ведь куда приятнее сказать "давай я тебе на ФТП положу файлик", чем тащить его на компакте (выйдет дороже по транспорту) или слать по мылу (выйдет дороже по инету)
  12. asy Местный

    Я ЗА!! :bounc: Тем более это абонентов ни к чему не обязывает..воде !turn!
  13. iggo Старожил

    Дежавю... :(
    Есть в Донецке такая точка обмена трафиком "С-IX", не к ней ли относится предложение?
    В общем я ещё совсем недавно это проходил на "СКТеле" (имею и сейчас доступ к ресурсам) и "ИВК-Донбасс" - ресурс по 0.5 коп за метр, скажу ВАМ -это ужасно, если не сказать сильнее, а по копейке за метр - вааще ф топку, дорого, хотя сама идея хорошая...
    Ну по 0,2 копейки - это ещё куда ни шло...
    С "Теленетом" состыкован в паритет "ДонСАТ ТВ", ничего особо интересного там нет, кроме радиостанций, но уж по таким расценкам слушать - увольте...
  14. OlegM Новичок

    Причем здесь подарок на новый год???
    У тебя ничего не отнимают!
    Тебе предлагают. доп сети с трафиком оплачиваемым.

    Как по мне - пользоваться не буду.
    есть много ресурсов в других сетях.

    мелким провам других сетей - это выгодно.
    К нам и паутине пойдут на сервера.

    нам не помешает, но интереса нет
  15. Двенадцатый Местный

    Вопрос поставлен так: "Вы будете качать фильмы, музыку и пр. по цене 1 коп./Мбайт?"
    Лично я не буду, этого добра и у нас навалом, но возможность связи с этими сетками хотелось бы иметь.
  16. Demon Активный пользователь

    Я хотел спросить, будет ли доступ к Ирису и Миру?
  17. DJ_Baton Старожил

    та всё норм, просто в начале суть была изложена не чётко вот все и всполошились
  18. Jael Местный

    у меня на теленете есть немного друзей и обмениваться с ними за 1коп/метр я бы не против, ато все живут на автомагазине и ехать туда дороговато... но насколько мне извесно там действительно ниче нет в сети. А фильмов - 100% нету. Я одному типу с теленета уже полтора года музню и кины с наших серваков пишу... такчто... я за - но много на мне не заработают, т.к. буду максимум фотами преркидываццо...
  19. «•Lex®•» Местный

    Против однозначно...
  20. Zed-jordam2006 Новичок

    по теме

    Наскока я понял прочитав эти все 6-7 страниц, что предлагается подключить доп сети, ресурсы которых будут доступны по 1 копейке за мег. и Вопросы состоят в том (body) - что какие сети будут подключены, по списку пожалуйста..., а также скока у ник информации, по гигабайта пожалуйста по списку опять же....и ещё лично мой вопрос - зайти чисто на их ресурсы без скачки будут также платными:??!!! Если да, то это дорого, если нет, то скачать файл, который мне очень нужен, и которого нет в нашей сети, то я за то, чтобы заплатить за него деньги 1коп. за мег.!!!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)