Ресуры других сетей по 1 коп/Мбайт

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 18 дек 2006.

?

Вы будете качать фильмы, музыку и пр. по цене 1 коп./Мбайт?

Да. 0 голосов 0,0%
Нет. 0 голосов 0,0%
  1. Jeweller Новичок

    Речь идет о платности ресурсов других сетей, не Апекса
  2. trimurti Местный

    Наскок я понял апекса - нет. ПАутины, как паритета - тоже нет. А вот ириса и мира - станут платными - хотя при такой цене - легче попросить кого - то с территори из этих сетей, шоб выложили на пабе, чем платить 10 гривен за гиг.
  3. colt Местный

    Так нада чтоб body разъяснил, хотя я предполагаю, что станут платными как раз паритетные сети.
  4. cj Местный

    Пасиба, я наконецто понял.
    Так это всё гут , на случай отключения территории у нас будет выход на мир (наша сеть станет более самодостаточной) Но пользоваться глобально этим никто не будет.
  5. Echo Новичок

    Я так понял речь идёт не о Мире и не о Ирисе, а о некотором "закрытом" проекте.

    Ну можно попробывать, тошо иногда бывает что хочется песню найти, или там чёнить по мелочи. Вот тока в таких случаях мона по 1 коп за Мб платить, так что пользы не много от этого будет
  6. CaS Новичок

    да как то в посте админа размыто все описано :?
    если онлайн апекс и паутина так и остаются халявными, а открываются новые ресурсы и их нада будет оплачивать то тогда еще можно согласится.
    а если все будет платным то я бы сказал наверное НЕЕЕЕТ.. :D .
  7. Echo Новичок

    та вроде всё ясно написано - что типа ОБМЕНИВАТЬСЯ файлов с ТЕМ проектом нашару низзя - отключат, а чё мы будем делать внутри сети - то наше дело :)

    ЗЫ. а вот к этому в придачу нада ещё и Эмул-сервак поднять, тогда ваще сила будет :)) один слил за деньги, остальные растащили нахаляву :)
  8. Der Konstantin Местный

    интересно, если мы скачиваем оттуда, то мы платим.. а если мы начнем заливать туда, будут ли платить нам?:)
  9. Svinn Новичок

    Ого..1 коп- мег )) "Че ж так много ? Овес нынче дорог ?" ИМХО по таким тарифам интерес относительный. Если уж вопрос стоит о платности такого мероприятия - снизте раз 5 и будет более востребованно (особенно если прикинуть обьем двд-фильма). Или мож абонплату дополнительную какую- то придумать для желающих. Кстати как насчет каналов по игровым серверам (и еще по более низким тарифам )?
    Встречный вопрос о ширине канала под это дело и с какими все таки сетками коннект.
  10. Echo Новичок

    Та да, ИМХО - просто удачный с материальной стороны проект, чем он больше тем больше прибыли, так что нада байкотировать его :))
  11. trimurti Местный

    Во - дело спрашиваешь. Вопрос - это случаем не УА - ИХ вы собрались коннектить???
  12. Vsd Новичок

    голосовал за нет по причине того что не ясно что подключается.
    если подключается сеть с лишним терабайтом инфы то ИМХО фтопку - неинтересное предложение.
    если речь идет ну, о, хотя бы, 15 и выше терабайтых (т.е. можно значительно расширить диапазон поиска), то мой голос без раздумий уйдёт в ДА, конечно, обязательно нужно - ведь возможность найти редкий контент за небольшие деньги ну очень радует!
  13. cj Местный

    Не в терабайтах счастье :)
  14. Vsd Новичок

    аха, а в их количестве :)
    ну сурьёзно, если есть бааааальшая сеть, в которой можно найти то, чего на апексе нет и не предвидится, то почему бы нет. если сеть небольшая то нах
  15. body Administrator

    Речь сейчас не идет о платности ресурсов Дон АПЕКСа, Паутины и Онлайна. Просто есть возможность присоедениться к проекту других сетей. Я могу ответить только за политику ДОН АПЕКСа - мы сейчас не планируем свои ресурсы переводить на помеговку. За остальные сети отвечает соответствующая администрация.
  16. xXx Местный

    Так о какой сети идет речь мир? или что,просто платить деньги какойнить убогой сети,мне допустим ненадо!
  17. Svinn Новичок

    Если реализация доступа к ресурсам этих сетей будет удобна для пользователей- например, через дополнительный специальный впн-акк (хочешь пользуйся- хочешь нет), то что ж- пускай будет (лучше уж что-то, чем совсем ни чего ). Может что-то народ и найдет для себя архинужное там, что бы платить за него по таким тарифам (все может быть..все может статся).
    З.Ы.
    За все время подключения к Скател ни разу не скачал с их платного медийника- жабка давит даже по 0.5 коп за мег ))
  18. trimurti Местный

    Так какие провы?

    Это Уа - ИХ вы подключаться собрались?
  19. D.J.БАХ Местный

    Если и буду пользоватьсяь этой услугой,то очень редко,из-за цены,а так идея не плохая.
  20. body Administrator

    Для включения в UA-IX надо проложить/купить канал в Киев. Инвесторов проложить на халяву оптику в Киев мне найти не удалось :( . Поэтому в Донецке никогда киевских цен на украинский трафик не будет, без вмешательства государства или какого-либо спонсора. Укртелеком на халяву каналы не раздает, более того его опять собираются продавать. В лексиконе других операторов понятие льготники и тем более халава отсутствуют напрочь.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)