Ресуры других сетей по 1 коп/Мбайт

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем body, 18 дек 2006.

?

Вы будете качать фильмы, музыку и пр. по цене 1 коп./Мбайт?

Да. 0 голосов 0,0%
Нет. 0 голосов 0,0%
  1. body Administrator

    Есть возможность присоединиться к проекту, в котором операторы обмениваются своими ресурсами по цене для клиентов 1 коп/Мбайт. Включиться туда и раздать своим абонентам их ресурсы на халяву нельзя - за нарушение правил доступ к ресурсам блокируют. Операторы предоставляют доступ к своим видео и музыкальным архивам, ftp, игровым серверам и пр. Вы будете пользоваться этой услугой по указанной выше цене ?
  2. SERGEY777 Местный

    :eek: :eek: Многовато..... Врядли есть в этом смысл!! :( :( :eek: :eek:
  3. MONARCH Местный

    эт я прикинул скока буит стоить скачанный фильм и умножил на количество качаемых фильмов в сетях и на нашем сервере,получилось прилично....так это только фильмы...
  4. Dan†e Местный

    Блин. Рефлекторно проголосовал за Нет, как только увидел, что где-то надо будет платить ))) Вапще идея нормальная. Но это как будет осуществляться? С впн сниматься будет? 7 грн. за фильм... Как минимум... Будет типа, "Скачай пожалуйста, то, скачай это... Я тебе отдам..." ))
  5. DJ_Baton Старожил

    :down: Это подарок на новый год :|
  6. trimurti Местный

    Идея хороша.
    Скажем я выкладываю много новинок забесплатно, но тот же ирис ложит выкачанное мной на свои сервы, и почему тогда клиенты будут за это платить??? Как - то нечестно - к тому же мне и самому нужны деньги на винты и и - нет - почему тада с этого я не буду иметь долю. Или возьмём Сталкера или Свинна - та же ситуация и у них. Вывод - почему бы не сделать всё бесплатно, или снизить цену до 1 грн за гиг?
  7. colt Местный

    Так у нас на Онлайне уже как давно идет траффик с других сетей по 0.09 грн за гиг.
  8. cj Местный

    ОДНОЗАНЧНО - ДА (ну только музыку , ведь никто не просит качать сразу 20гб :) )
  9. Der Konstantin Местный

    НЕТ!
    это одна из причин по которой я ушел с сктела - мы выкладывали на фтп.. админы переписывали на медийники и через пару недель уже приходилось платить по 0.5 коп за метр..

    вроде бы немного??

    но если принять что фильм от 600 метров, то за фильмец надо отдать
    больше 3.5 грн .
  10. cj Местный

    Я нифига не понял видимо ...
    т.е. я понял так , что у нас будут доступны новые ресурсы , за которые нужно будет платить немнога
  11. DJ_Baton Старожил

    да нет... это значит что с паутины и онлайна (а может и с сервера апекса) фильмы станут платными
  12. Dan†e Местный

    Ну, если старые ресурсы останутся в прежней функциональности - то почему бы и нет? Просто можно будет найти что-то едакое, за небольшую сумму. Это только плюс. Никто ж наши халявные серваки не отменяет, я так понимаю..
  13. VADOS Новичок

    тоесть?? и для нас с апекса платными?
  14. Axik Новичок

    Нет. я против

    Опять таки СКТЕЛ научил. Тем более мне и так хватает того, что у нас есть.
  15. Тож против. Ну тока если самое необходимое... Да и то...
  16. Jeweller Новичок

    против, однозначно
  17. Demon Активный пользователь

    Я против. Если мне нужно что-то небольшое (музыка, прикол и т.д.), например, с Ириса, я и так могу попросить своих друзей оттуда выложить мне это, а если качать фильмы/игры, то дешевле выйдет у пиратов нарыть.
  18. trimurti Местный

    Народ, а если это будет дешевле???
  19. colt Местный

    Все равно большинство будет против, ведь у народа была холява с которой трудно расставаться.....
  20. cj Местный

    Так-с , давайте розберемся , станут ли платными ресурсы апекса и паутины ?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)