eMule сервер

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем DJ_Baton, 17 дек 2006.

  1. DJ_Baton Старожил

    :beer: как всегда респект лучшему прову города
  2. Zergen Новичок

    Ну как вы это себе представляете? Вот у меня, к примеру, 1200 альбомов музыки. Я для каждого буду торрент делать, что ли? А в муле - ноу проблем - добавил ему каталог с музыкой в расшариваемые - и все. C DC дело не имел, не знаю... Ладно, я - исключение. Но ведь той же музыки у каждого не один альбом! Как минимум - пользователь должен создать торрент, закачать его на трекер и назвать разумно, да еще на раздачу поставить. И много вы найдете желающих? На трекере будет во много раз меньше контента, чем в любом другом варианте (включая FTP) - ибо морока.
  3. cj Местный

    1200? :eek:
    Тыыыыссячаа двести !!! :eek:
  4. Zergen Новичок

    ftp://172.16.1.104. Может, там чуть меньше, потому как винт умирал и, кажеся, выжило не все, а с бэкапа я никак не соберусь восстановить.
  5. Echo Новичок

    Ну чё, никто не хочет поднять тестовый сервак ? ;)

    Если чё потестим
  6. zuza Местный

    поднять сервак в тестовом режиме - это не проблема)
    только дай сам сервак)
  7. Echo Новичок

    Ну я так понял у Zergen'а имеиццо сервак :)
  8. Svinn Новичок

  9. yo Местный

    Можно создавать раздачу всех альбомов одного исполнителя, а клиент сам будет выбирать нужные файлы для скачивания, тогда количество раздаваемых торрентов будет не такое огромное. У торрента есть комменты, а это немаловажно при поиске.
  10. Vsd Новичок

    а тут вот я с маслом в огонь :) на матрице кипит работа над поднятием торрент-сервера :)
  11. LancerenoK Местный

    Я наткнулся на форум одного крупного провайдера, a42.ru. У них в сети работает DC++. Вот раздел ихнего форума, посвящённый р2р. Я уверен, он будет нам полезен в принятии решения :)

    PS: Хватит обсуждать, давайте что-то делать!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)