Забаненные

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 12 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сорри-http://exchange.donapex.net/incoming/222.dem
  2. Бан читера с локалки- ник BoLTaY, 21.12, около 17 часов. Демка имеется.
  3. Бин игрока pdekol'niy padavozeg >>>> ..... [172.16.253.34. Дем лежит
    http://exchange.donapex.net/incoming/kkk.dem ( гляньте и вы, а то были сомнения)
    Параллельно зашел из нишей сетки игрок с бэд-боем( видно на дем), но забанить не успел.

    9I ne 4iter :( >>>> ..... [195.39.210.225
  4. xXx Местный

    172.16.253.34
    172.16.252.63

    Если видите,что ваши читеры с таким IP то забедте о них,ето не читеры)Ето мои знакомые,они не читеры,они отличные игроки с моей тимы,я отдаю отчет своим словам!!
  5. Ну, если ты так уверен... Просто глянь демку, особенно когда в конце демки через дымовуху мочил. А там пусть Акинак глядит.
  6. xXx Местный

    Вот вы задаетесь вопросом когда там феар или фад убивают когонить,так вот а ети лучше чем те же ncsky,и если я уверен то так оно и есть и акинак ето тоже знает,один из них специально имеет имунитет,что бы вы ненаежали,а второму я чую тоже надо дать,тот же седня был админ geniuse in game 172.16.1.78 помойму так админ,так у него там такие фраги,но я думаю ето ензо),ведь никто не задавался вопросом читер он или нет!
  7. А демку глядел?
  8. TEX Новичок

    ххх спалил :) Только никому ни слова :)
  9. xXx Местный

    А шо ж ты хочеш)))Типо думал я забыл как ты играеш))
  10. Да читер Enzo, читер. И все знают. Токма хитрый очень. :D
  11. Заколебали читера с нашей локалки. Забанен игрок
    BULKA >>>> ..... [82.207.21.14. ( из какой сети, не знаю). Демка имеется. Читер-лох, странно. Молодой, наверное. А еще кто-то из админов банил из нашей сети 2 игрока- когда начинали играть- появлялся [ Bad boy], и т. д.
  12. Ну наглеж этот Булка- после бана зашел на 2 серв под ником Злой админ и там стал читерить опять. Но айпи его был другой. Пинг как у пользователя сети.
  13. TEX Новичок

    Увидите 2 ника: DETH и Ollegator, баньте без вопросов. Перманентно.
    У меня их что-то забанить не получилось.. вроде и перманент ставлю, а они заходят через 2 минуты.. такое только у поляков раньше наблюдал, а теперь еще и у хоумалана.
  14. dog Новичок

    Всем привет) и с наступающим) вот тока ща забанил типа с ником RICO явная WH! ВОТ ТОКА ПРОСТИТЕ ДЕМУ ПО ЗАПАРКЕ НЕ НАПИСАЛ(((((
  15. Да вообще-то появились читера с нашей локалки или других, присоединенных к нам. Потому, что пинг наш, маленький, а айпи меняется. Меня задолбали, чесслово- одного банил раз 5, так заходил опять и все-равно читерил. И еще на меня выступал, что я мол злой, баню всех.
  16. zik0 Новичок

    у RICO динамичный айпи я его уже раза 4 банил он использует ники такие как layz , rico , ricki так что бдим пацаны :!: единственное что спасает серв и он не может зайти это перегруз :)
  17. Забанил типа- с ником кмеак(с) и бомбовоз. Айпи- 172.17.7.27. Я его подозревал, но при заходе на сервер и если висел в спектаторах Кто-либо, то он чит вырубал. Сегодня зашел на сервер и у него 100 % был айм и WH. Но когда сделал демку, был только 1 момент- WH, когда он через стену врубил хэда. Демки лежат тут ftp://172.16.0.236/%D7%E8%F2%E5%F0%FB/6om6o.dem и 2 кмеак.dem Но на демки нужно присматриваться. Просьба не разбанивать его по его просьбам!! Потому что я его предупреждал уже, когда заходил на сервак- он вырубил чит, но честные игроки(Амд и еще кто-то был) сказали, что он был с читом. Я его предупредил, но он опять. То есть рецидивист- бан перманент, по крайней мере на несколько месяцев.
  18. Тю, блин- у меня на фтп, папка Читера, в ней и демки. А по ссылке че-то не получается.
  19. Ребята, так нечестно. Я забанил читера, а кто-то из вас его разбанил. Отпишитесь, кто разбанил. А то получается, что друг админа и можно читерить.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)