Xbox360

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Echo, 12 дек 2006.

  1. Kronoc Новичок

    Тема актуально. куплю xbox 360 в любом состоянии и конфигурации. стучитте в icq 452241815
  2. kirll Новичок



    таку штуку лучше купить новой(ошень много причин)
  3. Cooller Местный

    За троих двумя руками и ногами!!!
  4. _RICH_ Новичок

    Xbox 360 говно?
    PS3 рулит?
    хм... и ПС3 хочу купить только из за Блюрея и 1080п фильмы!
    а эксклюзивных игр на Бокс намного больше чем на ПС3

    гг=) если играть на Боксе через Элт =) то тогда да бокс не очень =)

    Вы ребятки просто не играли на боксе в Борнаут с классным телеком и хорошей акустикой=) Атмосфера СУПЕР!

    Это мое ИМХО! Бокс на данный момент лучше чем ПС3 ! и графа в ирах точно ! ТОЧНО такая же как и на ПС3
  5. tosto Новичок

    Давайте играть по System Link !

    У кого IP-шники на 172.16.12.** (т.е. чтобы мы были в одной подсети), нас уже есть 3 человека...ещё хотябы один и уже можно в GEARS 2-на-2 бегать. Игр поддерживающих System Link много, можно и в гонки и в файтинги, всё это с голосовым чатом и без никаких лагов с идеальнейшей графикой.

    Люди отзовитесь :i:
  6. kirll Новичок

    X-BOX 360 штука канеш класная чтобы там не говорили типа ps рулит
    а игры на консолях круче.Да тока проблема с ней в нашей стране ,
    продается не официально,все "чипованые",поэтому полностью
    получить удовольствие от нее никак!!!!!!!!! :deal:
  7. dii Местный

    Графа такая же? А то что бокс 1080p не поддерживает это меня глючит что-то? Да, пока на PS3 нет большого выбора 1080p игр, но в скором будет, да и она изначально мощнее бокса.. Сейчас просто на него реально больше игр и немного доступнее он по деньгам..
    Сам хотел соньку брать, но отпугнули цены на игры.. На бокс тоже не дешево (чиповку не хочу брать), остаётся как вариант взять дешевую и весёлую Wii, только боюсь играть нескем будет на ней -)
  8. kirll Новичок

    ну для того чтобы играть в 1080p нужен телевизор который выдаст такую картинку,а стоит он не мало,а насчет мощности X-BOX не очень уж уступает и не сильно это заметно в играх
  9. dii Местный

    Мы вроде не о телевизорах говорим, а о консоли.. full hd телек 37" можно в районе 8-13 тысяч взять, сейчас может даже дешевле, не знаю.
    По мощности сонька сильнее, просто потенциал консоли пока не раскрыт, игры убогие, стартовая линяйка бред.. буквально пара проектов неплохих.. вообщем ждать надо светлого будущего, и общеют же снизить цены вроде-бы :) на консоль точно, а на диски врятли, это обидно.. никак не могу представить чтобы я вываливал регулярно по 500 грн на диск.. в месяц полторы-две тысячи на игры - нехило было бы..
  10. Demon Активный пользователь

    мда уж, меня это тоже "немного" отталкивает от покупки консоли
  11. Boone Местный

    известный сайт gamespot.com недавно сравнивал скрины одинаковых игра на хуящике и соньке...какая бы ни была сонька мощая, игры на неё смотряццо намного хуже...плюс сонька дороже...в итоге ящик рулит...ближайший год уж точно =) а там наверно появяццо чипованые соньки...и наверное сонька наконец-то сможет показывает лучшее качество...но пока до этого доживём...лучше взять ящик и не париццо. будто в графике 8 ядер процессора дадут большой перевес...хрен там)

    на самом деле это вечный спор. кому-то нравиццо одно, а кому-то другое и спорят до посинения. Но то что щас xbox на шаг впереди и при этом дешефле это факт. поэтому брать иксбокс однозначно)по сони разгоняццо уже нарно хуящик 460 выйдет
  12. kirll Новичок

    полностью согласен!можна скока влезит говорить о том что PS3 мощнее,лучше но факт остается фактом X-ящик дешевле игр больше,
    и проекты игр намного интереснее чем на PS3........
    единственный плюс соньки Blu-ray
  13. tosto Новичок

    PlayStation в этом поколении слилась. RIP.
  14. dii Местный

    Бред, PS3 вышла на год позже, у неё еще всё впереди.
    Нифига подобного. Скоро будет бандл PS3+MGS4 - вот тогда несколько миллионов людей еще купит PS3, а потом продажи и кол-во игр будут только расти.
  15. kirll Новичок

    Люди хелп!!! подскажите плс место где можно купить консоль,"нормальную" а не кокуюто фигню........
    В общем хелп плиз, я обошел два места где ранше их продавали,а сейчас нету.У одного продавца спросил,так он сказал что они щас фиговые,бракованые....так вот терь даж не знаю шо делать,можно канеш место найти где они еще есть,но вдруг и вправду бракованые...... :?
    Помогите))
  16. FliPerS Новичок

    Не знаю :(
  17. kirll Новичок

    так они на трекере есть!!в разделе "консольные игры"
  18. Ilia Местный

    реально там найдешь всяких игр...:)
  19. jino Новичок

    Дорогие Друзья!
    Впервые на Востоке Украины начинает свою работу Первый Официальны Специализированный Магазин игровых приставок Sony!
    Широкий ассортимент игровых платформ, игр, аксессуаров.
    Цены радиорынка, гарантия производителя.
    адрес:
    ул. Постышева, 97
    тел.: 333 43 13
    333 80 96

    плюс стол заказов (привезем ЛЮБОЙ эксклюзив)
    плюс формируем КОМАНДУ для участия в чемпионатах
    плюс демонстрационный стенд АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
  20. kirll Новичок

    А в вашем магазине представлена только продукция Sony?
    з.ы.просто мну интерисует XBOX-360

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)