Xbox360

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Echo, 12 дек 2006.

  1. cj Местный

    KillZone шикраный , Gears of War отдыхает :)
  2. dog Новичок

    Всёравно PC рулит!!!! а на косолях ваще почти нет ИИ!!!!!
    в иксбокс играл360 чес слово не понравилось( скучал по мышке))))
  3. tosto Новичок

    TO ALL :

    Вообщем люди у кого есть XBOX 360 и кто подключен к ДОНАПЕКСУ - ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ПО СЕТИ !!!

    Игры многие поддерживают System Link, можно в Кооперативе проходить их, можно в дезматчи всякие и Тим Дезматчи (GEARS OF WAR - это просто непередаваемо по сети)

    Нужно чтобы айпишники были в одной маске, настройки просты - если что помогу, попробуете - за уши потом не оттащиш ))

    ps: играть ОЧЕНЬ интересно, гарнитура поддерживается ВО ВСЕХ играх, всё очень удобно реализовано, .... , если наберётся нормально человек, мона уже и по командам регулярно в GEARS играть, тему свою на форуме сделаем, аськи друг друга позаписываем, ... , надо развивать наше сообщество в городе...

    pps: аккуратнее начались баны в XBOX LIVE за копии игр, советую незаходить пока не прояснилась ситуация
  4. MonolitH Новичок

    Цена и точки продаж, пожалуйста
    З.Ы. PS3 - сосёт!
  5. tosto Новичок

    Какие цены ? Какие точки ? Я что торговец-барыга который торгует этими консолями ?! Или в моём посте есть намёк на это....не подскажите ли где ?
  6. cj Местный

    хз
  7. Kashpir Новичок

    Ребята не сорьтесь.Посмотрите что будет и с PS3 и с X-box360
    в следуйшем году.Производительность компов растет очень большими темпами посмотрите что будет когда появится Ati Radeon на чипе R600
    и игрушки под DirectX10("Кризис" например).Так что играйте пока в своё удовольствие
    Кстати (кто спрашивал цены) и PS3 и X-box 360 есть на Радио рынке по очень заманчивым ценам
  8. tosto Новичок

    В следующем году XBOX 360 будет уже 3 года! До сих пор нет на компе игр такого уровня и до выхода Кризис в следующем году наверное и небудет.

    ps: тема не об этом, версусов ненадо, неужели ниукого нет XBOX 360 ?
  9. MonolitH Новичок

    Crysis уже здесь, недалеко. Он летом выходит, какое в следующем году?
  10. tosto Новичок

    Кризис перенесли на следующий год. Гугл.
  11. MonolitH Новичок

    Да, извини. Мне вот интересно, кто будет в него играть? Он столько требует уже сейчас, что будет к концу лета? Тем-более, что Vista в таком виде никому нахрен не нужна. Что под неё только пару малобюджетных игр работает, и один Crysis. Так что, из-за одного Crysis'а лицензию брать?
  12. tosto Новичок

    Тема не про Кризис и не про PC-игры, я в них не играю и поэтому сказать тебе ничего немогу по этому поводу.

    ps: думаю главная причина обязательная поддержка дуал-коров движком, а их далеко ещё не больше 50% на рынке
  13. tosto Новичок

  14. BloodyObscurity Новичок

  15. tosto Новичок

  16. SCUT123 Новичок

    Класс играл на этой консоле графа суппер но покачто игры на английском а это плоховато :cry:
  17. Paxel Новичок

    Всем привет, у меня есть XBOX 360, точнее недавно купил, но проявилась маленькая проблема:
    Консоль и пад не видят друг-друга,я уже и по инструкции все буквы перечитал,батарейки менял каждый раз,одновременно нажимал кнопки беспроводной связи на паде и консоли,что только не пробовал.
    Хочу заметить,когда включал пад в первый раз,консоль не включилась,поэтому устанавливал соединение - ноль реакции.
    Помогите,плиз,в чем может быть проблема. Сами понимаете,новенькая консоль и тут на тебе :(
  18. Paxel Новичок

    Проблема решена, вопрос снят.
  19. Kronoc Новичок

    Всем привет. Подскажите у кого или где можно купить б\у xbox360
  20. Demon Активный пользователь

    как вариант, советую спросить еще и на территории - http://territory.net.ua/forum/index.php ... 494&st=320 . Там людей больше тусуется, мож и подскажут )

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)