Xbox360

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Echo, 12 дек 2006.

  1. Echo Новичок

    Есть ли владельцы этой консоли среди нас ?

    Сам только недавно впервые увидиел это чудо техники, до сих пор под впечатлением, особенно от Gears of War.

    ЗЫ. Реально ли играть по сети, через нашу сетку, кто знает ?
  2. leskin Местный

    Мне кажется PS 2 лучше ,в PS 3 конечно покруче графа но ОЧЧЕЕЕЕЕНЬ мало игр,а на Х6ОХ 360 хз мне не нравиться,короче ПС2 рулит:) на нее много игр
  3. Echo Новичок

    ПС2 вышла 6 лет назад, ясное дело на неё много игр, ИМХо немного тупо покупать приставку, которая уже отжила себя.

    ПС3 в Европе ещё не вышла, в США и Японии все ПС3, которые выпустили на рынок уже проданы, причём вышла не больше месяца назад !!! ... Как ты думаешь много игр на ПС3 ???

    ЗЫ. А можно посты по существу ???
  4. DJ_Baton Старожил

    в упор не понимаю владельцев ПК прущихся по приставкам
  5. Dan†e Местный

    Ну, когда эта приставка в 6 раз дешевле и в 6 раз мощнее компа, можно и попереться немного) Это я о PS3. XBox... если бы она вышла года 2 назад - было бы вовремя, а так она щас никак не смотрится на фоне PS3.
  6. xXx Местный

    За обоих двумя руками
  7. Echo Новичок

    Насколько я знаю, первые ПС3 показывают себя хуже чем Хбокс360, это связано с неоптимизированными прошивками и играми под ПС3, через пол года - годик, конечно будет рвать, но тут есть одно НО.

    ЦЕНА :) Во первых ПС3 будет стоить 1к долларов (Бокс 700), да и диски прийдётся покупать лицензионные (по 70 долларов за штуку), а для хбокса360 это уже не обязательно :))
  8. Axik Новичок

    Тетрис рулит :p
  9. Dan†e Местный

    Не знаю, от куда такая инфа по ценам, знаю, что сначала думали, будет 300$, потом из-за блю-рея стало 500$. А пиратские диски в этой стране никогда не исчезнут. Не недооценивай наше пиратство. )) Собственно, то же самое говорили про ДВД на ПС2.
    Про тормознутую прошивку тоже впервые слышу, с чего бы ей быть тормознутой? При чём настолько тормознутой, что 6-ядерный процессор будет хуже работать, чем Х-ящик...
  10. leskin Местный

    ОФФТОП может быть: ПРО DVD фильмы тоже сначала думали что будут стоить 200 грн. не меньше:) а щас 15-25 хорошего качества или 5 грн. если дома:)
  11. Echo Новичок

    Источник - ixbt.com, прямой ссылки не имею, если интересно - поищи, найдёшь.

    статья от 8 декабря 2006 года.
  12. Echo Новичок

    На счёт двд дисков за 5 грн ...

    Щас на рынке есть двд резаки, причём по доступной цене. Игры на ПС3 идут на Блурей дисках, думаю годика через 2-3 резаки Блурей будут и у нас по более-менее доступной цене.

    НО это если не учитывать защиту от СОни.
  13. Echo Новичок

    Gears of War

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  14. Dan†e Местный

    Хех, красивенько =) По изображению смахивает на движок Unreal2007, да?

    ЗЫ
    Во втором скрине монстр классно кровью брыжжет.
  15. Echo Новичок

    Если не ошибаюсь Unreal Engine3, который походу юзают и в UT2007

    [IMG]

    а на счёт 2го скрина - имхо рисованный, тошо идеально както смотрится :)) а ваще не факт.
  16. Dan†e Местный

    Ну да. Если ты не против, пару кадров в противовес от ПС3. ))

    2 кадра из KillZone...

    [IMG]

    [IMG]

    И ещё из сафари-гонки, MotorStorm.

    [IMG]
  17. Echo Новичок

    Обе игры ещё не вышли, так что посмотрим на скрины реально игры :))

    ЗЫ. А ваще в Игромании тоже авторы сказали что они думают что там "чуток дорисовали", и графика будет не такой уж космической.. (я када те Гонки смотрел тоже офигел).

    А пока реалии такие - ПС3 пока не настроили как нада, будем ждать
  18. Dan†e Местный

    Согласен. Пока эти консоли войдут в своё русло, так сказать, компы по-моему будут не хуже.
  19. Echo Новичок

    та не :)) Просто Сони щас выпускает консоль, которой занималась последние 8 лет, а то шо творилось в компах мы все 8 лет наблюдали и так
  20. Dan†e Местный

    А сколько лет делали директХ10? И видюхи под него соответственно.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)