Рабы компьютера?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Ярослав, 9 дек 2006.

?

Сколько времени в день вы проводите за компьютерными играми?

до часа 0 голосов 0,0%
от часа до двух 1 голосов 50,0%
свыше 3 часов в день 1 голосов 50,0%
  1. CaS Новичок

    я незнаю мне хватает и общения в реале,хотя знаю таких людей с которыми не о чем поговорить кроме как о играх, девайсах и о кампе в целом, это канешно очень печально. С другой стороны ани не бегают по аптекам и не страдают другой херней (это я о людях которых знаю)кроме ЭВМ ))
  2. CaS Новичок

    )) ну я ж говорю,что играю только в кс))...но канеш не 3 часа подряд(хотя и такое инода бывает ;) ) а так по полчасика каждые 1.5 часика как раз так и выходит))
  3. Ребята, не нужно оправдываться- мы все здесь такие. Просто нужно смотреть правде в глаза, так сказать. Я тож провожу ок. 3 часов, хотя мог бы заняться более интересными вещами. Тем более что толку от игр никакого.
  4. DJ_Baton Старожил

    ой да хз сколько, когда работы много вообще не играю ни во что, когда работы нет то в ВоВ могу поколбасится, часа 3-4 побегать, когда работы нет и появилась новая классная игра то режусь помногу пока не прохожу её, а так как я читер в оффлайн играх (по той же причине что не люблю тратить много времени на прохождения) то обычно за 2-3 дня игры проходятся.
  5. Мэри Новичок

    я за себя боюсь...как получается столько и сижу)
  6. Rodion Новичок

    О, тема "о вечном"...

    С возратом (мне щас 21) абсолютно неинтерестно стало играть в соло-игры. Ну, когда проходиш кампанию там и т.д. И я подумать не мог, что вобще перестанет тянуть на такие игры. Также ещё одна из причин это то, что теперь у меня есть возможность играть в онлайн игры :D
    Вобщем так :
    1). в соло-игры не играл наверно года 2. И не хочу ничего пробовать. Ну может в продолжения хитов старых лет проиграть смогу себя заставить, такие как Tiberian Sun 3 или какой-нибудь Half-Life3, Diablo 3...
    2). Щас играю только в World Of Warcraft на сервере Свина. Серв иногда падает, в эти промежутки времени я нахожусь в CS :D
  7. Jeweller Новичок

    мин 15-20 в день в сапер, пока solution пересобирается
  8. average Новичок

    Раньше мог часами не вылезать... Правда контру и прочие шутеры не понимаю. А сейчас работы много, академики заедают...
  9. volchenok_ne@ Новичок

    Комп врублен всегда! однако поворачиваюсь я к нему раз в 15 минут!
    везде отпишусь, и обратно за учебу!
  10. zik0 Новичок

    Очень мало и последнее время очень редко
  11. average Новичок

    причём буквально везде. В итоге имеем 12+ постов в день, это шозанаф???
  12. Азазёл Новичок

    По разному......но в среднем получится часа 2-3
  13. volchenok_ne@ Новичок

    помоему ты пишешь больше меня! не заметил?
  14. average Новичок

    У меня 1,54 поста в день, у тебя 12,26. Вопрос: кто больше пишет?
  15. Demon Активный пользователь

    ну это как бы впринципе не главный показатель, просто ты намного дольше его на форуме - он месяц, а ты уже больше полугода, вот система дни на форуме и делит на количество сообщений и поэтому у вас такие разные числа получаются, имхо
  16. ReCS Новичок

    свыше 3 часов в день!
    Бывает 15 мин в КС поиграю и офф!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)