Рабы компьютера?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Ярослав, 9 дек 2006.

?

Сколько времени в день вы проводите за компьютерными играми?

до часа 0 голосов 0,0%
от часа до двух 1 голосов 50,0%
свыше 3 часов в день 1 голосов 50,0%
  1. А интересно, скоко часов у каждого в день вычеркнуто из жизни?
  2. Life:) Новичок

    До часа в неделю!!!!)В выходные могу тока пару часиков поиграть!В будни раз в год играю!!
  3. cj Местный

    Раньше дофига проводил , щас времени нема совсем :(
  4. Animal Новичок

    А почему именно рабы и почему именно игры ?

    Моё время провождения за компом колеблется от 1 минуты до 24х(- отойти по нужде ) часов в день
    В игры играю очень редко , раньше канеша постоянно .
    В основном во что нить старенькое .
    Последний раз основательно засел за UFO , и то было это больше года назад...
  5. MONARCH Местный

    раньше за играми ооочень много времени проводил,пока они не надоели основательно...теперь игра занимает пару часов в неделю...
  6. Axik Новичок

    3 часа в день обычно. Хотя вчера я играл подряд 7 часов :!:
  7. Vsd Новичок

    Пол-года назад играл по 1,5-2 часа в день. Сейчас играю примерно 1-1.5 часа в месяц
  8. cirius Новичок

    Игры сейчас не то что раньше, играть не во что. Максимум на что меня хватает - это пару партий в нарды вечером.
  9. Дикий Новичок

    Вечерком, и по выходным бывает...
  10. Dan†e Местный

    Свыше 3-х часов - это если только после полуночи. ))
  11. Владислав Новичок

    я не раб, но я рабочий! я бы мог всю почту и сатьи по другому и отсылать и оформлять, но с компьютером - проще! так что никакого рабства
  12. Читайте внимательно вопрос- не сколько вы работаете по необходимости за компом, а сколько вы играете в игры?
  13. Владислав Новичок

    сорри :? за играми около 1,5-х часов
  14. Dan†e Местный

    Вах. За играми почти не сижу. Очень мало. Пару часов в неделю.
  15. VADOS Новичок

    15минут раз в 3 дня..
    когда надо на чемпионат в фифу сыграть
  16. akinak Активный пользователь

    Угу, спросите у Энимала или у меня сколько в среднем человек в день играет в линейку/кс. Где вариант 7-12ч?
  17. VADOS Новичок

    та нифига) в линейке просто боты бегают, а люди спят
  18. Ужас- печальная статистика! Компьютерный разум подчиняет наши души! Вместо того, чтобы больше книжек читать или общаться в реале, мы тратим наше время на убивание виртуальных противников.
  19. CaS Новичок

    по разному смотря на настроение...играю ТОЛЬКО в кс в среднем в день наверно чуть больше 3 часов это по будням, а по выходным к компу не подхожу(пятница,суббота иногла воскресенье) тошо на выходный савсе другие развлеченья ;)
  20. cj Местный

    Да ты из ентого кса не вылазиш просто :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)