Подключение Ноута

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Life:), 20 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vsd Новичок

    Покажи прова, у которого так сделано :?
    Это фактически бесплатна раздача трафика ведь!!!
    Прикинь сам - ставим 10 машин, покупаем ОДИН пакет 256/64, создаём ДЕСЯТЬ подключений с каждой машины по одному и имеем в сумме 2.5 мегабита. Нонсенс!
  2. J0kErr Guest

    Если я правильно понял, то он хочет не 10 машин по 256, а 256 кбит разбить на 10 машин, т.е. если все машины будут сразу юзать инет по одному впн, то скорость на каждой будет не больше 25 кбит =)
  3. BloodyObscurity Новичок

    Ты мои посты читал внимательно??? Я же сказал так на матрице, у мя там знакомые у которых так сделано!
  4. cj Местный

    Как так сделано ? Из 1 канала 2 ? )))
    мгага , Всд полностью прав - абсурд полный , если это имелось ввиду.

    Хотя мне всетаки кажется, что BloodyObscurity имел ввиду то что написал Джокер
  5. iggo Старожил

    Хорошо, а какие IP прописываются вручную на эти компьютеры, одинаковые, или как? Ведь пров выделяет только один адрес, а введение произвольных может вызвать конфликт адресов сети? Может их автоматически назначает DHCP сервер? Что-то я не пойму, как это делается на Матрице.
  6. BloodyObscurity Новичок

    Я млин не знаю как это именно делается, я спросил у знакомых и у них это сделано! МНЕ НЕ НАДО 2 КАНАЛА, А ПРОСТО 1, КОТОРЫЙ НОРМАЛЬНО ДЕЛИТСЯ НА 2, тока без финтов ушами типа внешних дывайсов или тулз (аля проксяки), простая разшара инета в винде не подходит, т.к. там постоянно нада менять ипи (т.к. эта фигня его постоянно сбрасывае), но на втором компе эт сделать оч оч проблематично... если админы эт не асиливают сделать, то придется вернутся на адсл... там вобще ниче не надо делать, а просто ограничивается 1 свитчем...
    Кстати, в посте админов выше ниче не написано ни про настройки инет шар, ни про проксяки.
    И еще раз повторяю: я думал, что тех поддержка относится к работникам апекса, а не к пользователям, но так и не увидел ниодного ответа...
  7. body Administrator

    Если речь идет о сравнении с ADSL Фарлепа, выделенкой и пр. - там один канал делится на локальную сетку маршрутизатором. Роль маршрутизатора может выполнять ADSL-модем, VPN-роутер, Wi-Fi база, компьютер и пр.
    В нашем случае на стороне провайдера не поддерживается поднятие по одному логину множества соединений и уменьшения скорости канала в зависимости от числа соединений. Уверен, что в Донецке такую функциональность не предоставляет ни один Провайдер.
    Если у автора поста знакомые как-то это сделали - распросите у них подробнее про это и отпишите нам, чтобы мы просвятились. А пока я вижу, что автору предлагают разные варианты, а он вместо спасибо говорит, что я не хочу ничего делать, настраивать, скажите как сделать чтобы все работало и при этом ничего не делать и не покупать.
    Я советую на нашем форуме общаться без эмоций типа "млин", созвучных с ругательством т. к. они не располагают к тому, чтобы Вам помогли и за это можно просто получить бан.
  8. BloodyObscurity Новичок

    Во-первых: млин - значит блин, а не то что некоторые могли подумать, а следовательно бан тут давать незачто...
    Во-вторых: чет я не слышал никаких предложений со стороны админов, кроме тех, которые были написаны некорректно, а именно без уточнений про поднятие проксяков...
    В-третьих: мне сказали, что это сделано не на стороне пользователя, а на стороне провайдера, т.к. на 1 тарифе 2 впн логина...
  9. body Administrator

    Если Вы хотите помощь - задавайте вопрос в тоне - не будете ли любезны, соблаговолить обратить внимание на мою проблему и т. д. А Вы ТРЕБУЕТЕ помощи - никто Вам ничего не должен.


    То, что Вы хотите - не поддерживается на нашем vpn-сервере. У нас нельзя по одному логину делать несколько соединений т. к. при этом Вы будете получать несколько каналов, а оплачиваете один. Поэтому решайте свою проблему на стороне пользователя.

    Вам уже дали много советов, за которые Вы даже не сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)