NWN2 go play!

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем cj, 7 ноя 2006.

  1. BloodyObscurity Новичок

    Та он не шифрованный... просто морозится часто... :)
  2. Soul_ Новичок

    :D ладно уже 6 часов а нас как бы двое :(
  3. Allier Новичок

    Вот подождите недельку - буит четвертый :p
    и еще патчик бы неплохо...
  4. BloodyObscurity Новичок

    Надо Джокера напрячь, пусть качает... :) а то мой просто не переписать...
  5. J0kErr Guest

    Ну а толку в этом патче? Все и так норм работает ;)
  6. BloodyObscurity Новичок

    Ну просто хз будет ли у мя с вами работать... кста, патч неплохо бы поставить там список багфиксов ппц... :)
  7. Soul_ Новичок

    Да! партия сказала - "нужен патч" - знач нужен :D
  8. J0kErr Guest

    Работать будет, т.к. сервак запускается отдельно, а к нему уже коннектятся клиенты через саму игру... Тут все дело в версии сервака и какие версии клиентов он сапортит. Главное, шоб у того, кто создаст сервак была версия не выше, чем у тех, кто будет к нему коннектится (вот в этом случае могут быть траблы...). Ну чисто из эстетических соображений я скачаю патч, позже... Все равно недельку надо ждать четвертого игрока =)
  9. BloodyObscurity Новичок

    1.04 качай... если появится че-то выше то и качай...
  10. Allier Новичок

    Вот облом буит еси мну еще и на сборы пройду, тада никакая неделька не поможет :D
  11. BloodyObscurity Новичок

    Ну начинается... :(
  12. Allier Новичок

    Нет ну пака все как договаривались :)
  13. Allier Новичок

    Лин, поставил нвн2 решил попробовать чем же он там от первого отличается, пробежалсо быстренько до того места де гнома встречаешь первый раз (тока из деревни ушел) и он перестал сэйвится, говорит мало места на жестком диске, хотя на всех дисках не меньше 700мб свободно :( и че делать? причем до этого сэйвился нормально
  14. BloodyObscurity Новичок

    Гы, ему на системном оч много надо... точно не помню, но вроде около гига... мож патч поможет, точно не знаю, т.к. у мя такой проблемы не возникало...
  15. J0kErr Guest

    на системном диске должно быть не менее гига свободно, тада не должно быть багов с сейвами и переходами между локами...
  16. Allier Новичок

    Ясно, просто если я начинаю новую игру и сэйвлюсь денить например в первом доме, то он все норм сохраняет, а там де гнома встретил фиг :(
  17. BloodyObscurity Новичок

    Так по мере игры там все больше и больше сэйвы становятся... :)
  18. J0kErr Guest

  19. Soul_ Новичок

    О! спасибо :up: :)
  20. BloodyObscurity Новичок

    Гы, это не тот образ, который на 2.7 гига разворачивается? :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)