NWN2 go play!

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем cj, 7 ноя 2006.

  1. J0kErr Guest

    Да не, мне как-то все равно, кем вы будете играть. Главное - шоб вы нормально разбирались в классе, который выбрали и не рвались, например, магом вперед файтеров в рукопашную ;)
    Ну и желательно согласовать классы до игры... шоб потом не было 4 одинаковых класса в игре... будет не интересно.
  2. Soul_ Новичок

    ну если так то я наверно буду или волшебником(колдунов как-то недолюбливаю), или друидом или монахом/воином/ассасином (но это уже из категории извращений и эксперементов :) )
  3. BloodyObscurity Новичок

    Млин, ну подумаешь 1 буковку маленькой написал... :p
    Я буду файтер/веп мастер/еще че-нить типа нвн найн... :)
    Надо бы вора и барда... хотя все равно их можно взять из сюжетных...
  4. J0kErr Guest

    Ну я, наверное, буду вором, заточу его на дуалы... надо бы еще мага и клерика или мага и барда. Если будем играть в четвером, то можно и без
    сюжетных нпц бегать, они будут тока мешаться... посадим их в таверне и пусть сидят там до финала ))
  5. BloodyObscurity Новичок

    Ну тогда да, тока брать их на их миссии... тогда полюбому надо барда и сорка...
  6. Allier Новичок

    Ну я непрочь за мага поиграть, тока во второй нвн почти не гамал (первый перелапатил весь, офигенно понралсо, а до второго руки чет не доходят) ток еси вы гамать буите до 0:00, дадите ссылку на ту версию что качали и желательно гамать начинать через недельку :) т.к. у мну 17 олимпиада и нада готовиццо

    ЗЫ: звыняйте за многа условий :)
  7. BloodyObscurity Новичок

    Кста насчет версий... у мя последний патч стоит... кажись который 1.04...
  8. Allier Новичок

    У мну щаз ниче не стоить.. еси мона то хотелось бы ссылочку...
  9. BloodyObscurity Новичок

  10. Soul_ Новичок

    хм где бы патчем разжится? :) Бард он хорош как офпати бафер а так вряд ли кто то согласится :) ну тогда так друид/волшебник(колднун(хз :) ))/вор/вояка - вроде все ок :)

    P.S. Могу в принципе и клереком но как чисто бафер/хилер он скушноват :) хоть и полезный
  11. J0kErr Guest

    Ну я думаю с версиями проблем не будет, а вот цд-кеи надо всем разные ;)
  12. BloodyObscurity Новичок

    Эт да, а то быкует гама... проверяли... :)
  13. J0kErr Guest

    да ладно те, офф пати бафер... ему в зубы арбалет нормальный и скилы, и будет зверь )) А у клерика на хай лвл спелы есть такие, шо маги позавидуют... правда они не массовые, но тож ниче + против нежити
    В общем выбирайте сами, кем вам интересней
  14. Soul_ Новичок

    ну барда чес говоря я помню только с первого нвна :| а про клирика знаю :) но всетаки если бы выбирал между бардом и магом или клириком то взял бы наверное не брада :)
  15. BloodyObscurity Новичок

    Так че будем седня шпилить или недельку подождем?
  16. J0kErr Guest

    Ну че-то мне никто в аську не стучит... я так понял, они передумали ;)
  17. Soul_ Новичок

    будем:) часиков эдак в 6 устраивает? :)
  18. J0kErr Guest

    Меня устраивает... ток соберите всех игроков, и перед игрой надо еще многое обсудить, но лучше в аське, а то на форуме долго писать ;)
  19. Soul_ Новичок

    В аське ты какой то зашифрованый сильно :D
  20. Soul_ Новичок

    Вобщем-то нужен 4 человек на 6 часов сегодняшнего вечера :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)