NWN2 go play!

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем cj, 7 ноя 2006.

  1. Der Konstantin Местный

    па новичков вощмете(меня всмысле)??

    а то я в невере - 0! мне даже первый в руки не попадал:(((

    НУ ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ невезучий:(
  2. J0kErr Guest

    А как у тя с английским? НВН основан на правилах настольной ролевой игры Dungeons & Dragons. Правила (на русском) можно найти тут. Для второго НВН те надо прочитать Player's Handbook 3.5. Ну и играй, в игре быстрее разберешься... ;)
  3. Саша Местный

    Вообще то, играть новичку наврятле понравиться. cj, представь, что ты смотришь на окно генерации перса, зная по-английски общие фразы и думая, что Dungeons&Dragons v3.5- старая игра, в которой есть дракон и пещера !jump! !jump! !jump!

    З.Ы. я попытаюсь вырваться. В асе я не обитаю, но если ЗАРАНЕЕ напишете на этом форуме время и набьёте стрелу в голсовом чате- может и подключусь :)
  4. Der Konstantin Местный

    ну с инглишем у меня норм, но я технические текты читаю... по професси надо.. остальное - на уровне второго курса
  5. cj Местный

    Я про новичков ниче не писал , то ты не меня наверно цитировал .
    Вообщето я тоже считаю что в DnD хрена сразу розберешся,так что для начала нада самому побегать :)

    АлтичнА ! Попытаюсь не забыть написать.
    С голосовиком туго - микрофон отвалился от наушников.

    PS Кто что знает по поводу 3.5'классов ? Там добавился ряд новых классов , тока мануал на английском читать стрёмно :(
    Какие из этих классов "сильные" и чем ?
  6. J0kErr Guest

    Сам еще не играл новыми классами, но вот вычитал на одном форуме...
    И еще, кто какими классами будет играть? Если что - я вор =)
  7. cj Местный

    Что-то мы все тут воры )
    ps Кто за кого - пока не думали :)
    Нада взять файтера , рога , кавонить типа баффера - клерика, и атакующего мага.

    Самый самый вопрос по Nwnу :
    "Как сделать так , что бы когда party-leader общался с нпц , ты , party-member мог ходить , а не только втыкать в чужие диалоги ?"
    Очен раздражжает , лидер ходит и со всеми базарит , а ты все время стопоришся :(
  8. J0kErr Guest

    Ну тада нам нужен еще один чел в пати, я так понял нас пока только трое :-/ Если вы очень хотите рогом, я могу и клериком поиграть.
    Еще бард не помешал бы...
  9. cj Местный

    Когда завтра играть будем - хз, т.к. главный чувак сёдня пришел очинь позна и видимо пьяный и не стал отписывать на форуме .

    Вопщем как тока с ним поговорю , то напишу када играем :)

    ps В nwn ввели мой любимый "стильный" класс - duelist :up:
    Как престиж класс весьма средненький , но очень стильный ;)
  10. J0kErr Guest

    Зато мой любимый класс убрали - шифтера =(
  11. cj Местный

    Это который ? Как в оригинале звучит ?
  12. J0kErr Guest

    Так и звучит: "Shifter"
    В русской версии его перевели как "Меняющий форму" или че-то в этом роде...
    А на эпик левелах, при мудрости 30+, шифтется в драконов =)
  13. cj Местный

    Всё , я догнал о ком ты.
    Мне этот класс не очень нравился, как по мне от друида мало чем отличается , только форм больше.
    Хотя я скорее чего то не просёк , т.к. играл им мало.
  14. akinak Активный пользователь

    А игра это Балдур Гейтс 2 напоминает?
    Если да - как вы в неё играете, два дня пытался разобраться что на что влияет и что вообще надо качать дабы был модный персонаж - тщетно =)
    Ну и интерфейс непривычный, за два дня привычным не стал, значит не удобный.
  15. J0kErr Guest

    2 cj
    Мне он нравился тем, что у него есть формы на все случаи жизни (ну или почти на все) =) Например, нужно взломать замок или пройти незамеченым - шифтемся в кобольда (вора), у которого в придачу навык "Hide in Plain Sight"... если нападает толпа - шифтемся в андеда, с его вампирским регеном и атакой смерча... вобщем весело играть =)

    2 Akinak
    Ну шоб научится играть в НВН надо потратить довольно большое количество времени + желательно прочитать правила D&D 3.5 ed.

    P.S. а интерфейс мне в первом больше нравился, имхо
  16. cj Местный

    Как это что на что влияет ?
    Обычный DnD : Сила воину на бонус атаки , ловкость на AC, интеллект на скилы и т.д.

    Интерфейс ... разработчики решили сдлеать шаг назад от того радиального меню nwn1 к БГ , Тоее (Как бы и упрощение )

    Если уже обсуждать игру по полной , то :

    не может не радовать графика (У меня на моём gf6600 понты фпс,зато когда куплю видюху покрепче - будет возможность поиграть с full on)
    мягкие тени, normal mapping , енто искажение пр-ва , када тиа баффайут (Такой мутный крух появляется), стала приличнее анимация и сами модельки понавороченнее.

    Плюс - это канешна использование 3.5 D&D системы и новые престижи.

    Тут кстати нормально работает Multiplayer оригинальной компании , в отличие от 1й части :)
  17. cj Местный

    Нфифига не выйдет , тот кто главный предлагал - забил и ысчез кудато!
    Позор ему и гореть в аду ! :down:
  18. Soul_ Новичок

    Извиняюсь народ :( сеть отрубилась очень не в тему а заплатил только сегодня

    А вообще если честно даж и не знаю вчетвером это в четыре раза медленее кач :?
  19. cj Местный

    Там после того как попадаеш в невер (город) , пати можно выбирать и выкинуть всех стандартных , а оставить только "наших" мультиплей игроков !
  20. Soul_ Новичок

    а инписяи на экспу кажись не влияют

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)