Сеть и интернет работают странно

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем TEX, 5 ноя 2006.

  1. volton Новичок

    хм...я звонил на 334-04-05 этот номер указан в моей книжке которую дали при подключении!буду знать теперь
  2. Demon Активный пользователь

    По-тихоньку опять падает и периодически подвисает, у кого-нибудь наблюдается еще ?
  3. MONARCH Местный

    вот беда у меня приключилась...что-то сеть поганенько робыть(
    вчера пропадала сеть и писало,что сетевой кабель не подключен,потом,через несколько минут внезапно начинало работать все.Еще пропадал порой пинг,пока не перезагружу компутер.Сегодня история с пингом повторяется,вот пару минут назад было такое
    Microsoft Windows [Версия 6.0.6001]
    (C) Корпорация Майкрософт, 2006. Все права защищены.

    C:\Users\MONARCH>ping 172.16.12.1 -t

    Обмен пакетами с 172.16.12.1 по с 32 байтами данных:
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 172.16.12.1: число байт=32 время=1мс TTL=64

    пока не ребутнулся,сейчас работает нормально,что это может быть?
  4. Boone Местный

    инет отрубается каждые 5 минут. я аж задолбался
  5. Demon Активный пользователь

    Какое подключение используешь? У меня пппое тоже вечно рвалось, переход на впн помог.
  6. Dodger Новичок

    Та же проблема. уже с неделю. Падает не инет а сетевое подкл. втечение 1 сек успевает подкл и откл. это может длится по пол дня. может работать и целый день нормально. Вызов мастера не помог.

    Ах. Забыл. Жутко упала скорость. При скачивание с трекера, скорость поднимается до 3.5 мб/с а потом падает до 150 кб/с.
  7. **Raziel** Новичок

    Ув. ДонАпекс. Я 5 лет с вами, за это время обращался в ТП крайне редко но за последний месяц я уже подумываю над альтернативой смены провайдера но очень не хочется. Практически через день я звоню в поддержку, и меня просят перезагрузить роутер подождать 10 минут, это уже традиция какая то. Больше ребята из ТП не могут ничего посоветовать? В браузер уже страшно заглядывать страницы не грузятся, скачать тоже проблематично что либо. Но я оптимистично жду и надеюсь на лучшее. Неужели провайдер который для меня был эталоном услуг когда то стал забивать на качество услуг. в моем доме уже 4 провайдера, но я все же надеюсь что вы вернете свое лицо и я буду радоваться нормальной услуге за которую плачу. из прошлого месяца половину можно просто откинуть, инета не было.

    Скажите это заявленные 75 мегабит за 100 гривен? Вы скажите сколько заплатить за НОРМАЛЬНУЮ услугу 200? 300? Назовите цену, я хочу получать качество а не маркетинг.

    С ув. все еще ваш абонент.

    Вложения:

    • prikol.jpg
      prikol.jpg
      Размер файла:
      239,7 КБ
      Просмотров:
      862
  8. oman Активный пользователь

    Последние дни была проблема с PPPoE сервером. В настоящий момент проводятся активные работы по изменению этой ситуации в лучшую сторону (ориентировочно в течении этого дня). При желании можно перенастроить соединение на PPTP, этот сервер работает стабильно. Приносим извинения за временные неудобства.
  9. Dodger Новичок

  10. akinak Активный пользователь

    Боюсь, данную проблему не удастся решить удаленно.
    Я оставил заявку для сетевого отдела, в ближайшее время с Вами свяжутся наши сотрудники и согласуют время, когда можно будет подойти и устранить.
  11. Dodger Новичок


    Дело в том, что уже приходил Ваш сотрудник...не помогло...
  12. akinak Активный пользователь

    Но мы ведь не узнаем об этом, пока Вы не сообщите. Вот сейчас Вы сообщили, и мы примем меры. Учитывая, что заявка повторная, к ней будет особое внимание и проблему обязательно решим.
  13. Dodger Новичок


    Я думал Вы поймете :)
  14. akinak Активный пользователь

    Учитывая, что заявка повторная, к ней будет особое внимание и проблему обязательно решим :)
  15. cccp Новичок

    что-то вечером интернет работает медленно : сайты грузятся с задержкой и относительно долговато, а так же появились разрывы соединения.
  16. Pomchik Местный

    Может и мою проблему решите?
    Описана здесь в восьмом посте.
  17. vatolin Новичок

    Господа, вопрос следующий: это новая фишка или лаг сети, т.к. у меня интернет на роутере DIR-855 подключается в режиме обычного РРPоЕ, а не Russian PPPoE :eek: . При втыкании в комп работает без настройки сетевого адаптера. Скажите, это только у меня такая привилегия :D (т.к теперь не нужно искать роутер, поддерживающий Russian PPTP и Russian PPPoE и поставить себе Apple AirPort, например) или общая тенденция сети?

    PS Интернет и сеть при прописанном роутинге работаю стабильно и согласно тарифу :!: . Фишку заметил случайно, воткнув кабель в ноут, на котором не был настроен сетевой адаптер, а потом проверил на роутере, изменив Russian PPPoE на обычный - все работает
  18. akinak Активный пользователь

    Поддержка Russian PPPoE требуется для одновременного доступа к сети Интернет и к нашим локальным ресурсам. Если Вы не пользуетесь локальными ресурсами, то подойдет любой роутер. Так было и раньше.
    Настройка адаптера под конкретные ай-пи так же необходима для локальных ресурсов. Для интернета достаточно просто настроить пппое и подключить кабель. В данный момент сеть у Вас фактически не работает, то есть Вы можете зайти на форум, статистику, трекер, а вот скачать что либо с трекера не получится, будет писать что сидов 0(100), и ни один сид не станет активным.
  19. FliPerS Новичок

    Какого хрена, что за бред, после того как меня первели на апекс я становлюсь недоволен, в день по 10-15 дисконектов это когда интернету захочется, сейчас скорость вот такая при тарифе 75мб
    [IMG]
    Я непонимаю в чём, дело??? :twisted:
  20. Demon Активный пользователь

    удалить

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)