Сеть и интернет работают странно

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем TEX, 5 ноя 2006.

  1. Denis Местный

    Странно у меня тоже не чего не просит, горизонт паритетная сеть и должно заходить без проблем, позвони в техподержку узнай
  2. Ilia Местный

    Хотя на днях зашел на ФТП Апекса(а я оттуда) и потребовал тоже пароль и логин... ток никакой не подошел!:(
  3. body Administrator

    Логин anonymous
    Пароль - любой - например 1234
    FTP-клиент, по умалчанию, должен сам подставлять логин и пароль для анонимного доступа. Видно у Вас сбились настройки ftp-клиента.
  4. Demon Активный пользователь

    обменник апекса у всех не открывается? У меня (172.16.2.72) и еще по крайней мере у двоих не открывается )
  5. iggo Старожил

    Да, не открывается, вот что сообщает FTP-client Cute FTP Pro:
    Отдаленный хост активно отказался от попытки соединиться с ним.
    1) Проверьте правильность имени хоста и IP адреса.
    2) Проверьте правильность числа подключений (в Site Settings | Type tab).
    3) Отдаленный сервер может быть временно недоступен (попытайтесь позже).
    4) Проверьте правильность выбранного протокола (SSH2, SSL, FTP и т.д.) и все требуемые параметры протокола.
  6. tsar Новичок

    Код:
    Отсутствует доступ к папке. Убедитесь, что имя задано правильно, и у вас имеется разрешение на доступ к папке.
    
    Подробности:
    Сброшено подключение к этому серверу.
    
    
    кнопка ОК
    и что бы это значило... :D
  7. tsar Новичок

    администрация, почему не работает фтп?
  8. body Administrator

    ftp2 расположен на том же сервере, что и трекер. Из-за сканеров ресурсов и массовых заливок ftp-сервер начинает потреблять много ресурсов и дежурный администратор производит выключение ftp2 или блокирование доступа к ftp2 с некоторых подсетей для обеспечения нормального функцилнирования трекера. В мае ftp2 будет вынесен на отдельный сервер и простоев в его работе не будет.
  9. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    а форум на каком расположен? я как захожу - сразу диал-ап вспоминаю.
  10. Demon Активный пользователь

    Как-то слишком активно начал падать инет. Логин dima_demon
  11. Denis Местный

    У меня как не странно всё норм
  12. MONARCH Местный

    чтото сегодня весь день вылетает впн и долго открываются внутрисетевые сайты
    логин monarch
  13. Amidamaru Местный

    такая же проблема
  14. «•Lex®•» Местный

    И у меня :(
  15. 1exe Местный

    Хм..что-то у мну весь инет тормозит...вот спид тест выдаёт что скорость связи с киевом 512(download) на 1000-1500 (upload)...с иностранными серваками вообще косяк...
    Это только у меня одного такое веселье?
  16. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    кроме сверхнизкой скорости на 1024 (на почасовой ничего ещё), впн падает примерно каждые 2-3 минуты.
    сделайте что-нибудь, уже дня 3 невозможно в инет зайти.
    логин marauder
  17. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    господа админы, примите пожалуйста меры. сеть работает с перебоями (перебои означают сбои не каждые 15 минут, а каждые 20 секунд), в игры по сети играть не реально, инет не работает вообще практически.
    надеюсь форма общения в форуме Вас устроит, так как звонить и приходить в офис ни Вас ни Вам не нужно, ни мне.
  18. MONARCH Местный

    а лучше бы позвонил...ибо звонят всего пару человек с подсети и все...я вот сегодня звонил и какая проблема,меня с офиса пингуют нормально,а я свитч пингую с потерми...такая же проблема и у свинна...и думаю быстрее примут меры,если позвонит человек 5,а не только я и свинн...причем что самое интересно,внутри подсети пинги проходят отлично...а на свитч проблемы
  19. Ilia Местный

    У меня инет отключается раз в день... (уже почти всегда)
  20. Sharky Местный

    Прям как у Антона Уральского))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)