новая шкурка http://homelan.donapex.net/

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем OlegM, 4 ноя 2006.

?

В новой щкурке мне не нравиться...

логотип 0 голосов 0,0%
цветовая гамма 0 голосов 0,0%
композиция 0 голосов 0,0%
иконки в сервисах 0 голосов 0,0%
и буду с Вами откровенен, мне вообще ничего не нравиться© 0 голосов 0,0%
всё нравиться 0 голосов 0,0%
свой вариант 0 голосов 0,0%
  1. body Administrator

    Очень даже спросим Ваше мнение и постараемся учесть в нашей работе. Разумеется данный дизайн не окончательный вариант. Всем большое спасибо за отзывы.
  2. Дикий Новичок

    Мрачновато, покрасочнее бы.
    Кстати обратите внимание на описание "Аудиоархив" и "Игровые сервера", повтореньеце)
    И логотипчик "Игровой аржив" чет некстати: уточка, кубики :)
  3. sunchess Новичок

    Странная ситуация - исходный дизайн, если так можно выразится, бренда "донапекс", как мне кажется, один из лучших что я видел. За одну картинку на логотипе памятник поставил бы. И тем не менее регулярно какие-то "новшества" появляются, которые рушат все в клочья. ;)
  4. DJ_Baton Старожил

    а раньше помнишь, в стиле гангстеры 30-х :))) ото прикольный стиль был
  5. «•Lex®•» Местный

    Как на меня - так главное, что бы удобно и понятно было. А каких цветов, для меня не так уж важно.
  6. DJ_Baton Старожил

    Говоришь повиг какие цвета ? Может поспорим ?
    http://exchange.donapex.net/incoming/fo ... tled-1.jpg
    вот тебе пример, понятно и удобно но жуткая цветоая гамма и дизайн, тебе на таком тоже приятно находится ? :)))
  7. cj Местный

    Класс :up:
    О,Батон , у тиа получилось лучше чем сейчас , имхо ;)
  8. Echo Новичок

  9. DJ_Baton Старожил

    идея комиксов была шикарна, если б её обыграть по новой типа Дон Апекс а-ля Дон Карлеоне
  10. «•Lex®•» Местный

    Да, мне "пофиг"...
    О чем? О том, что мне все равно какая цветовая гамма? Давай.
    Ну и что? Я не пялиться на красоты захожу, а с определенной целью (быстро найти нужную мне информацию) и в этой связи для меня удобство имеет больший приоритет перед красотой или цветовой гаммой.

    И вдогонку
    Так в чем сила, брат? (с)
  11. sunchess Новичок

    Типа такой весь из себя непритязательный? Батон, а сделай ему вдогонку макет с красным фоном и красными же буквами.=) И будешь ты, лекс, "быстро искать нужную тебе информацию", пока глаза не лопнут.=))) Это к вопросу о цветовой гамме. ;)
  12. Der Konstantin Местный

    а как тебе такой облом: мне вообще пофиг на цвета - любы захочу и выставлю ...
    и ничего!
  13. «•Lex®•» Местный

    Ну что вы... такой же " типа эстет" как и вы...

    Мда... У тебя от существующей шкурки глаза лопаются? Вероятно нет. Так может обойдешься без утрирования, тем более такого дешевого?
  14. DJ_Baton Старожил

    У тебя неадекватное понимание об ультра навороченных сайтах и просто красивых и интересных, по этому не приводи мне мои же цитаты если не понимаешь разницы.
    Если б весь нэт выглядел так как его рад видеть ты то я б в него и не заглядывал наверное, а заказы мои клиенты принимали по 100 сайтов на день. :)))

    з.ы. я вот пару минут повтыкал на то творение что нарисовал потом вернулся на форум у меня чуть глаза не вылезли, плыло всё перед глазами...
    Подводя итоги скажу - сайт должен быть не только удобным, он может быть ультра простым но при этом надо чтоб на нём было приятно находится, в идеале чтоб от прибывания на сайте "дуща в начале развернулась, а потом свернулась" (с), вот яркий пример: http://www.donapex.net/ весьма приятные картиночки, правда эту http://www.donapex.net/images/front.jpg я б сделал подлиннее, а так всё в тему, ненапряжно, симпотно, душевно, не мрачно.
  15. sunchess Новичок

    Из за бэкграунда под текстом - категорически да. Моветон. Дохожу до середины строки и начинает тошнить. Слабый вестибулярный аппарат? ;)
    А еще я просто сатанею, когда вижу таинственные ореолы вокруг логотипов. Поэтому адекватно воспринимать страничку уже не могу. :?
  16. «•Lex®•» Местный

    Ты разницу между "все равно" и "хотел бы видеть" понимаешь?
  17. «•Lex®•» Местный

    Честно говоря, я захожу туда ,дай бог раз в неделю. Все, что нужно, сделал отдельными закладками. Так, что пусть хоть в стиле "мечта дальтоника" ;)
  18. **Raziel** Новичок

    Как по мне, какой-то мрачный стиль, ассоциация похоронного бюро.... По-моему у вас (Апекс) вполне гармонично подобран стиль в спокойных тонах не напрягающий глаз. Можно сказать уже корпоративные цвета, которые узнают тысячи. Зачем его менять?
    http://www.donapex.net/images/ru/homelan.gif вот это на лого не покатит... Тем более в цвете. Я так понимаю логотип у компании должен быть единый и на бумаге и на сайте, везде, точно так-же как и корпоративные цвета. Этот домик особенно цветной вам никогда на типографии не выведут =) правильно -> это будет уже не лого. ИМХО
    Опять же на оранжевом фоне вижу вполне прекрасный логотип, который уже все узнают и везде... я б и его не менял ;)
    Единственное я б подправил стартовую страницу Убрал бы статистику она вроде дублируется справа вверу, добавил в меню больше ссылок, пусть они будут мельче, и в том-же стиле. и растянул картинку над текстом равняя по краям текста, и по верху выбора "статистики" справа, а то она как то там не пишется, не привязана.
    Вот лично мое мнение, если я все правильно понял в теме ;)
  19. Jeweller Новичок

    фон темноват, я бы сказал черноват, хочется как то веселее цветовую гамму видеть на _домашней_сети_
  20. cj Местный

    Так вроде вернули как было ?!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)