Рулит ли Metall and Rock

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем TERMINATOR, 30 окт 2006.

?

Рулит ли Metall and Rock

ДА 0 голосов 0,0%
НЕТ 0 голосов 0,0%
Возможно 0 голосов 0,0%
  1. zik0 Новичок

    Ты походу вообще щитаешь меня лосём последним ? Я не знаю что такое имхо ? Вась да я узнал это когда у тебя ещё компьютера не было . И ты мне чё то про панкату прикалуешь , вась сиди там в комнатке и тихонечко слушай там Киша , Сектор Газа , Арию и т.п и небазарь мне ничё а то ты меня уже затрахал ..
    П.С "о музыке судить по собственному мнению -нормально!но о людях по музыке которую они слушают - глупо......
    "
    Вот опять ты пишешь что то , хотят пусть спорят , чё ты там приписуешься ?
  2. Азазёл Новичок

    Во первых,васей будешь своих дружбанов называть!
    Во вторых,ты тогда отписался так,как будто не знаещь слова имхо....потму что только в таком случае твой ответ имел бы смысл.
    В третьих,киша арию и т.п. я не слушаю....это попса(имхо).
    В чётвёртых я тебя даже раздетым не видел,и совершенно не жажду этого делать.
    В пятых сорить тебя со мной никто не заставляет!не хочешь не надо...
    Шестое и последнее не мог бы ты общаться более интеллегентным языком?
  3. AgentSmith Новичок

    рулит, но не наше русское гавно
  4. Азазёл Новичок

    не факт,если тексты хорошие тогда рулит.......ну а метал большей частью зарубежный слушать лучше.
  5. kibo Новичок

    правду Бодя говорит))
  6. ReCS Новичок

    У меня не рулит!
  7. zik0 Новичок

    Ох и панк.... нет слов .... Ох и насмешил ты меня ... Ох и попса у тебя ... А Потап и Тимати ЭТО НАСТАЯЩИЙ РОК ТУДУДУДУЦ !!!!! ААА ПАНКИХ ТИМАТИ!!!!!
    Чё ты мелишь ? Ты воще думаешь о чём ты говоришь ? Какая в жо5у попса ??? Какая попса ??? Где ты там попсу видел ? Тупо панкота !
  8. MONARCH Местный

    помоему ты не понимаешь что читаешь
    он написал,что это попса ПО ЕГО МНЕНИЮ
  9. Justin Новичок

    бред...
    ты сам-то знаеш грамматику, интеллигент? запомни, во-первых, во-вторых пишется через дефис
  10. ReCS Новичок

    Чё вы спорите,Джастин,мог бы и не вмешиваться!
  11. zik0 Новичок

    Я думаю грамматику можно опустить , как никак тут не до неё . Но по поводу бреда , я обсялютно согласен
    П.С монарх я как раз всё понимаю .
  12. Азазёл Новичок

    давай всем на грамотность указывать на форуме!!!!или в нете!!!
    это не контрольная работа...а на счёт интеллигнтного общения я не о том говорю.....а если до тебя не дошло, так кто ж тебе доктор?
    надлоело это гонево.......волчёнок прав......невиг бисер метать.....
  13. MONARCH Местный

    да тупой это гон,спор с бородой.....говно ото по месить только....
  14. Justin Новичок

    Я доктор. Не надо себя посмешащим выставлять. Надо следить о том что ты пишеш.
  15. Азазёл Новичок

    ну и?Мне пофиг проржал там кто-то из-за моей ошибки или нет!
    Ты давай каждого по поводу каждой ошибки поправь!
    давайте обьявим борьбу за грамотность форума!
  16. Justin Новичок

    Нет, я приеду с Киева и зарежу тебя. Шутка. Ты в своем посте глупости написал, я тебе о них сказал. Речь в нем о граммотности была лишней.
  17. Азазёл Новичок

    по поводу интеллегентного языка....это в основно про обращение - "вася"....мну оно очень раздражает!
  18. ReCS Новичок

    Ты понимаешь,это не "Вася",это "ВАААААСЬ" -Бодина шняга!! :D
  19. volchenok_ne@ Новичок

    можно вас попросить с этим разговором в Сортир! в ниочем...
    ибо это не очень приятно - видеть ваши сообщения тут! парит!
  20. Mazay Новичок

    После этого ты будешь говорить об интеллегентности? Молчал бы уже в таком случае.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)