Рулит ли Metall and Rock

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем TERMINATOR, 30 окт 2006.

?

Рулит ли Metall and Rock

ДА 0 голосов 0,0%
НЕТ 0 голосов 0,0%
Возможно 0 голосов 0,0%
  1. Азазёл Новичок

    согласен,зачастую если человек выглядит не стандартоно,то он зачастую и мыслит не стандартно! ну а если мазаю нравятся посредственности то это его личная половая драмма!
  2. Axik Новичок

    давай не будем переходить на личности
  3. Mazay Новичок

    Посредственность не зависит от одежки. Я тебе сочуствую, если ты этого не понимаешь, Азазелло. Видимо это последствия твоей половой драмы.
  4. Азазёл Новичок

    погоди......похоже ты не внимательно читал!дело в твоем отношении!если человек одет не стандартно - значит он редиска,ведь нормальные парни не ходят в косухах берцах и с убогими рюкзачками!!.....ты примерно так писал!?а это стадный принцип.....не похож на остальных значит враг!отсюда вывод......
    и потом ты пишешь что я как то не так сужу по одёжке!хотя про твою одежду я вообще ничего не говорил...выходит у тебя либо глюки......либо одно из двух....
  5. Mazay Новичок

    Одно из двух: либо я дибил, либо ты. Исключаем заведомо неправильный вариант, и выходит, что не я:)

    Ты же только что сказал, что мне нравятся посредственности. А, судя по твоим словам, тот, кто одет не по-нефорски, есть посредственность. Вот и кто кому противоречит?

    Да, сугубо мое мнение, что нормальные парни такую куйню на себя не цепляют. Но оно сугубо мое и может быть неправильным, я допускаю, что среди них есть нормальные люди. Но просто из-за моих условных рефлексов по поводу желания обблевать косуху при взгляде на нее, я не воспринимаю таких людей.

    Я спокойно отношусь к людям, которые выглядят нестандартно. Исключения описаны мною выше.
  6. Азазёл Новичок

    Мазай!!ты от скроиности не помрёшь......но я не говорил что все кто одет обычно -это посредственности......я не настолько глуп....просто ,имхо, упрекать человека,за то что он одет в косуху или у него волосы длиннее чем у тебя....это глупо.
  7. volchenok_ne@ Новичок

    если кто-то считает людей в берцах редисками, то рекомендую вам не орать об этом на улице! (т. к. берцы - атрибут военного одеяния)!
    кожанная одежда, куртки, плащи, френчи и т. д.! дсегва считались престижнами вещами! они не мало стоят, но и довольно удобны! так же их носят байкеры! им это выгодно т. к. кожу не продувает ветер!
    а рюкзачки это дело каждого, с моими габаритами этот кошелёчек с надписью "ария" ну некак не подойдет! я хожу с большим походным рюкзаком и не парюсь!
  8. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    ппц, тут тема об чём вообще??
    помоему рок уже давно не так рулит. помирает потихоньку... (как по мне, так не сильно плакать буду:) )
  9. zik0 Новичок

    Если я слушаю реп , не значет что я должен одеваться ТУПО как реппер , я люблю спортивную адежду типо найа адидаса , люблю джинсы , люблю классические кастюмы , безусловно в моём гардеробе есть что то реперское , но это что то лишь малая часть
    П.С азазёл ты ДУРКУ ГОНИШЬ ты пишешь за то что нельзя спорить а сам споришь
  10. Азазёл Новичок

    а вот с этого места поподробнее.....ты это о чём......цитируй....а то что-то я тебя не понял.
  11. Justin Новичок

    Что-то меня в последнее время классика проперла. 2 недели без компа, без кса и я в топ15 в универе) Однозначно, от компьютера люди тупеют, а классика очередной раз спасет мир и людей...)
  12. zik0 Новичок

    Азазёл писал "ну вот.....опять.....сколько можно доказывать друг другу что рок или рэп лучше?????дело в человеке.....а не в том что он слушает!
    по теме:рок ,ИМХО, рулит ,но не весь.......и фолк-рок это вешч!
    "Хорошо быть пивоваром....."" вот что ты нам свои мнения наставляешь , ВОТ КУМАРЯТ МЕНЯ ПАНКИ , что ты мне будешь говорить улюлю улюлю панки хорошие короче ты гончик
    Меня кумарят панки , тебя репера , всё на этом мы разайдёмся не прикалуй мне своих мыслей
  13. Азазёл Новичок

    имхо,если ты не вкурсе значит - "по моему мнеию"........и всё......и сам себе я не противоречу.и тем более не пытаюсь доказать рэпперу ,что рок ему следует слушать рок......это ты что-то не то гонишь.
  14. MONARCH Местный

    вот вот...всё началось со слов "гавно этот панк-рок и металл... дрочь редкостная, от внешнего вида этих людей меня тошнит..."\
    вот ему и ответили,что кто он такой чтобы судить об этом...
  15. Nightman Новичок

    Монарх, я Виталик... буду судить как захочу, так как это моё мнение.
  16. MONARCH Местный

    судить о музыке возможно,но не о людях которые ее слушают....
    я уже показал что я думаю о тру реперах,но это не значит что все они такие
  17. Азазёл Новичок

    о музыке судить по собственному мнению -нормально!но о людях по музыке которую они слушают - глупо......
  18. volchenok_ne@ Новичок

    ты впариваешь эту фразу везде и всем! тебе все говорят нет дабы быть против тебя! не надоело обсуждать музлу! спор безполезный!
    это тупейшая тема разговора! все равно вы не сойдетесь в одном мнении! (разве что только на зло мне)
  19. MONARCH Местный

    дайте ка я вам уши оторву :twisted:
  20. average Новичок

    Девочки, не ссорьтесь. Всё равно никто никого не переубедит.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)