Рулит ли Metall and Rock

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем TERMINATOR, 30 окт 2006.

?

Рулит ли Metall and Rock

ДА 0 голосов 0,0%
НЕТ 0 голосов 0,0%
Возможно 0 голосов 0,0%
  1. TERMINATOR Новичок

    Конечно РОК рулит !!! :twisted: (Особенно :Cradle of filth ! Marliyn Manson !) :eek:k:
  2. Dan†e Местный

    +1 Особенно Marilyn Manson, Katatonia, In Flames, Pain...
  3. DJ_Baton Старожил

    А хз я почти всеяден, но считаю что рок рулит полюбому, а вот металл через раз, не у каждого психика выдержит всяких там Слэеров и Канибалов...
  4. Mazay Новичок

    Неа, не рулит. Можно послушать редких представителей этого стиля музыки, но в целом НЕТ.
  5. MonolitH Новичок

    Возможно, особо не слух. бат! B.Y.O.B. :) S.O.A.D :)
  6. xXx Местный

    Не рулит,а из похожего мне нравиться только Linkin Park,Papa Roach
  7. DJ_Baton Старожил

    не русский рок и хард рок это сила ))
    Ария, Крематорий, Пикник, Агата, Маврин, Эпидемия и много-много других =)
  8. cj Местный

    In Flames весь слушал , Come Clarity и предыдущий тока поперли , остальное никак .

    ps Тупейший опрос :(
    psps Почему все вспоминаю только тяжелые стили ? Как же Indie rock , brit-pop , emo , alternative , punk etc.... многа че есть хорошего :)
  9. HELL_CAT Местный

    Папа роч или линкин парк это помоему вообще альтернатива, линкин так это точно.
  10. Life:) Новичок

    Мэнсон рулит!!!
  11. 1exe Местный

    Рок конечно рулит!
    особенно классический(Франс Фердинант) и фолк(Корпиклани,Финтрол,Энциферум и тп)
  12. Mazay Новичок

    Кстати, дайте Франца Фердинанда послушать.
  13. 1exe Местный

  14. cj Местный

    lp это попса ;) ... самая попсовая альтернатива :down:
  15. DJ_Baton Старожил

    ага, 100% попса, пусть даже и не убогая
  16. Mazay Новичок

    гагага, ЛП попса :)))
  17. cj Местный

    Тот же PR куда альтернативнее в LP. LP на большинстве инетовых музыкальных форумах признают попсой (ну разве что кроме официального lp) , т.к. музыка у них чисто коммерческая ... баблогрёбы сланые , типа Димы еБилана :)

    To 1exe : Человечище , дай фолку полку !

    PR реально рулит , у них довольно своеобразное звучание (имхо) и сильно отличается от обычной альтернативы .

    PS Radiohead , coldplay , muse (!!!!!) ,placebo - именно эти группы строго рулят :twisted:
  18. average Новичок

    LP - не попса!!!! Не, рожу я за них никому бить не буду, но и так не оставлю. Рок рулит, но не весь, конечно. Трэш слушать не могу
  19. snoop_doggy_dogg Новичок

    адназначна нет
  20. MONARCH Местный

    а вопще я еще фольк-рок люблю))и пофег шо вы по этому поводу думаете))альтернативку люблю))вот лунатика например строго рулит))иногда еще индастриал метал могу послушать))так что металл и рок рулит,но не весь))хотя не меломану об этом судить ;)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)