Носите ли Вы наручные часы?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Rodion, 30 окт 2006.

?

Носите ли Вы наручные часы?

Да, мне они необходимы 7 голосов 26,9%
Ношу как украшение 3 голосов 11,5%
Не ношу принципиально 0 голосов 0,0%
Зачем? Часы есть в телефоне 7 голосов 26,9%
Ношу время от времени 6 голосов 23,1%
Не ношу, но, возможно, буду 3 голосов 11,5%
  1. Rodion Новичок

    Вот собственно наткнулся на одном сайте, на опрос и захотелось узнать ваш взгляд на такой девайс как "наручные часы". :D

    p.s. я проголосовал за "Да, мне они необходимы", хоть у меня есть и мобильник.
    p.p.s. задолбали на работе дятлы и дятлихи, всё время клянчащие информацию о том, который сейчас час. Как попрошайки, честное слово. Хотя мобильники есть У ВСЕХ.
  2. akinak Активный пользователь

    Может они познакомится хотят таким способом =)
    Ну а если на работе - разговор начать, дабы скрасить свои трудовые будни.

    А по сабжу - нету, в детстве много потерял, поэтому не ношу - чем меньше девайсов тем меньше можно потерять =)
  3. Life:) Новичок

    В школе носил,в младших классах.Ариенты,которые решил проверить на трудах на противоударность молотком.После первого,второго ударов все ОК,Потом треснуло не много стекло!!!Добить решил наковальней(железная пластина 6-7 кг).На днюху може себе куплю нормальные(не Ариенты)))),давно хотел.Блин в принципе не знаю,есть телофон,есть и там часы,но вытаскивать его из кармана,потом обратно - замахаешься.С часами удобнее!!!
  4. Dan†e Местный

    Нет, не ношу. Есть пара весьма мажорских часов, но не ношу, не люблю часы наручные. На мобиле хватает. )
  5. Mazay Новичок

    Casio, удобные, неналяпистые, красивые часы. Без них я как без рук.
  6. SERGEY777 Местный

    Конечно ношу!!!! Без них не куда!! Бывало забуду и место себе не нахожу....

    +1 Почти 2 года ношу!!
  7. Demon Активный пользователь

    Конечно ношу - часы необходимая вещь!
  8. Илья Новичок

    Rolex.красивые,точные Rolex мне больше нравится чем другие часы :p
  9. GIRANOR-mag Новичок

    Ношу Q&Q, недорогие, но прошли со мной 4 трупохода, поэтому не сомневаюсь в их надежности.
  10. TERMINATOR Новичок

    Нашу наручные часы ..... но за последний год размачил 5 пар поэтому уже невсегда с сабой их биру :)
  11. DJ_Baton Старожил

    я как Акинак, та же фигня, хотя может когда основательно перейду на костюмы тогда буду носить как часть имиджа...
  12. Bes Новичок

    А я уже третий год ношу ношу Rivoli. Они никогда не останавливались и поэтому в ближайшее время их менять собираюсь.
  13. MonolitH Новичок

    Подавляющее большинство пользуется часами на трубе) я не остался в стороне =)
  14. Мэри Новичок

    Часы не ношу, всё равно опаздаю а смотреть и расстраиваться на сколько я опаздала...не не нужны)
  15. Bes Новичок

    Но это не удобно. Например, если тебе надо часто смотреть на часы, то ты что все время будешь лезть в карман? Глупо!
  16. Mema Новичок

    ношу часы всегда, щас взял RADO
  17. Dan†e Местный

    Если надо часто смотреть - держи мобилу в руке и всё. Да и наручные часы зимой неудобно выковыривать из-под рукава. ))
  18. Der Konstantin Местный

    без часов как без рук..

    поэтому пожведены на 10 минут всперед чтобы никогда не опаздывать - забываю, что идут неправельно:)


    а вообще мне просто влом постоянно таскать туда сюда телефон и смотреть на этом убогом подобии часов время..

    проще посмотреть на руке..

    а вообще это скорее всего уже привычка, чем какой-то там девайс - без часов просто неудобно.
  19. Катяша Новичок

    Счастливые трусов не надевают..........
    ой, т.е. часов не наблюдают :) :) :)
  20. Axik Новичок

    :up: :up: :up:

    Жесть

    А про задолбали дятлы и дятлихи это жостко и имхо тупо. :|

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)