Топик про АНИМЕ

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем Der Konstantin, 19 окт 2006.

  1. Der Konstantin Местный

    давай дружить, но все аниме шники тусуются или на тере(редко) или на ссылке в подписи

    для внешнего мира ссылка имеет вид
    http://territory.net.ua/anime/forum
  2. Muraki Новичок

    Аригато, но вот что-то я немогу туда зайти :(

    Service Temporarily Unavailable

    The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
    Apache/2.2.2 (Fedora) Server at territory.net.ua Port 80

    :eek: надеюсь позже ссылка заработает.
  3. Der Konstantin Местный

    угу..ссылка позже заработает - сейчас лежит одно из связывающих звеньев..
  4. Freedom Новичок

    Привет всем и от анимешников ТРК Горизонта! А Hellsing про типчика Алукарда который мочит всю нежить! :D
  5. Der Konstantin Местный


    ПОШУТИЛ!!

    это я знаю.. вот только хельсингов ДВА! вот я и спрашиваю какой тебе?

    кстати горизонту должен быть доступен форум анимешников http://172.16.8.3:5555/anime/forum/
  6. Freedom Новичок

    угу пошутил только ети две ни китаёзовском а мне нужно раша!
  7. xXx Местный

    шо то я запутался, а что разве новая екранизация хелсинга не японская?или китайская, а то я не шарю!!
  8. Der Konstantin Местный

    я давно не слышал про Аниме, нарисованное в России и названное Hellsing
  9. Liga Hackers Новичок

    не одна из ссылок, что ты кидаешь - не работает. Правда, сам знаешь, где сижу ;)
  10. zritel Новичок

    „Наусика из Долины Ветров” возвращается

    С 20 сентября по украинским кинотеатрам запускается в прокат японский полнометражный аниме-фильм режиссера Хаяо Миядзаки „Наусика из Долины Ветров”. Кинолента была снята в 1984 г и имела в Японии довольно громкий успех. Украинскому зрителю предлагается отреставрированная версия 2006 года. Фильм, сделанный по мотивам одноименной японской книги-манги, представляет собой романтическую историю в жанре фэнтези с нетривиальной философией и скрытым подтекстом. Юная принцесса Наусика, живущая вместе со своими согражданами в условиях разрушенной экосистемы, легко находит общий язык с чудовищными насекомообразными обитателями ядовитого Леса. Именно этой хрупкой девочке-подростку предстоит сразиться с могущественными силами зла, одержать блистательную победу и в конце концов изменить судьбу мира. Фильм буквально испещрен сценами погонь и воздушных боев, темп постоянно нарастает, сюжет держит в напряжении до самой развязки
  11. parashut Новичок

    А в кинотеатрах он будет с дубляжом или с субтитрами, не знаете?
  12. zritel Новичок

    С дубляжем русским
  13. Der Konstantin Местный

    Лучше бы сабы пустили..
    хотя если дубляж будет ничего - то надо будет сходить
  14. zritel Новичок

    Да вроде обещают качественный звук и приличный дубляж. А как на самом деле - посмотрим...
  15. Marvel Новичок

    А в каких Донецких кинотеатрах показывать будут, не наете?
  16. Dexx Активный пользователь

    в звезде точно покажут :)
  17. Marvel Новичок

    А в качестве чего, фестиваля какого-нибудь или просто так?
  18. zritel Новичок

    Наусику просто так прокатят по крупным городам Украины, безо всякого фестиваля
  19. Der Konstantin Местный

    Билетики БИЛЕТИКИ!!! почем билетики и где взять?
  20. zritel Новичок

    Вы не поверите, но фильмокопии пользуются бешеной популярностью у директоров кинотеатров по всей Украине. Пока прокатывают в Киеве, Одессе и Житомире. До Донецка обещают добраться в ноябре-декабре, зато уж тогда пустят по всем кинотеатрам.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)