Переподключение

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Der Konstantin, 19 окт 2006.

  1. Der Konstantin Местный

    и все же я не увидел ответа админов(или техников..) на вопрос:
    1)реально ли расчленение кабеля у вас??

    2)и сколько это быдет стоить мне?
  2. ol Administrator

    1)Да реально конечно. Вот только надо ли. Потому как 2)Подключение на эконом-10 стоит 240рн. Вне зависимости от наличия у Вас кабеля.
  3. Der Konstantin Местный


    да я понимаю что 240 грн...

    но таки образом у меня будет досту в две сети, а не в одну...

    те если я правельно понял, то вы возметесь за такую авантюру?
  4. ol Administrator

    Сделаем.
  5. iggo Старожил

    Я так понял, он не хочет 2 кабеля в квартиру тянуть.
  6. ol Administrator

    Да. Он у него в стену замурован.
  7. iggo Старожил

    У меня такой проблемки не будет при подключении Апекса, юзаю для интернета коаксиальный кабель от кабельного ТВ "СКТел", только нужно вставить вторую сетевую карту.
  8. Der Konstantin Местный

    спасибо большое
  9. Der Konstantin Местный

    еще такой вопросик:


    А возможен потом переход с 10 мбит на 100 мбит и наоборот??
  10. Vsd Новичок

    Да, возможен, но за деньги. реальная необходимость в 100мбит есть только если открыть свои ресурсы пользователям. Если сервачить желания нет, то 10-ки с головой хватает
  11. Der Konstantin Местный

    а за сколько??
  12. «•Lex®•» Местный

    У нас на СКТеле 1 мегабит. Лично меня вполне устроит, что скорость возрастет в 10 раз :)
  13. DJ_Baton Старожил

    да разница вроде только в абонплате, захотел сотку платишь больше, кажется вместо 12-и 25...
  14. Der Konstantin Местный

    ну тут по обследованию фронта обратил внимание на заявления типа "300 грн подключение!!! из них 100 на счет!!!"
    и тд в таком плане..

    у вас 240 - это ЧИСТО подключение??
    или тож какаято часть попадет на счет??

    да и интересно всеже насчет адресса ленинский 8...(простите - временно не работает телефон...)
  15. xXx Местный

    Необезательно платить 240 гривен,я лично подключался по такой системе:платил за сетеву (40грвн),кабель(1 метр кажись 1 грвн), и абонплата ежемесечно по 25 грвн)
  16. Der Konstantin Местный

    не это понятно.. они все рано их получат.. просто интересно всже насчет 240 грн...


    ps где можно почитать макет договора??
  17. Gangrel Местный

    240 грн за подключение - это 240 грн за подключение, абонтплата и интернет в них не входят.
    У нас в главном оффисе, пр Театральный, 24.
  18. Der Konstantin Местный

    Спс за пояснене.
    а в нете нигде нет?? или может на мыло скинете???

    да и еще раз прошу прощения, но все же не увидел ответа на вопрос:
  19. «•Lex®•» Местный

    Подскажите, в течении какого времени, после подачи заявки подключают, с учетом того, что ближайший свич в соседнем доме?
  20. Der Konstantin Местный

    Извините что так настойчиво, но мне очень надо знать, как скоро Вы сможете подключить Ленинский проспект дом 8.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)