SMS Internet - добавились операторы life:) и Голден Телеком

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 19 окт 2006.

  1. body Administrator

    Компания ДОН АПЕКС предлагает новую услугу - SMS Internet: отправив SMS со своего мобильного телефона на специальный номер, Вы получаете логин и пароль для доступа к сети интернет. Теперь Вы можете получить доступ в интернет без приобретения интернет - карточек (см. http://icard.donapex.net), заключения контракта, просто не выходя из дома!

    Услугой SMS Internet могут воспользоваться только абоненты UMC, SIM-SIM, ДЖИНС, life:), Голден Телеком GSM

    Для того, чтобы получить доступ в интернет от ДОН АПЕКС, Вам необходимо отправить SMS-сообщение с текстом 2410 на номер 10610. Через некоторое время Вы получите ответное сообщение с логином, паролем, телефонным номером модемного пула и технической поддержки. Данный логин и пароль Вы сможете использовать для пополнения счета на все услуги ДОН АПЕКСа на сумму 10 (десять) грн. с учетом НДС с помощью сайта https://stat.donapex.net/cgi-bin/stat.f ... card_login . Кроме этого, имея компьютер, подключенный через модем к телефонной линии, Вы сможете используя полученный логин и пароль, подключится к сети Интернет через модемные пулы ДОН АПЕКСа 340-16-16, 381-26-26 на время, оплата за которое составляет 10 (десять) грн. с учетом НДС по тарифу "Повременная оплата" - см. http://www.donapex.net/prices/dialup/timebased .

    Стоимость отправки сообщения 10 грн. (с НДС без учета сбора в ПФ).
    Срок активации 365 дней с момента получения контент-услуги.
    В случае ошибочного запроса услуга считается предоставленной.
    Услуга действительна для г. Донецка

    UMC - «Лицензия Государственного комитета связи и информатизации Украины № 720189 выдана ЗАО "УКРАИНСКАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ" 29.12.2004 г.»
    life:) – «Лицензия Государственного комитета связи и информатизации Украины АБ №222733 от 17.11.2005 г. ООО «АСТЕЛИТ», 03110. Киев, ул. Соломенская, 11, буква «А»
    Голден Телеком GSM - «Лицензия Государственного комитета связи и информатизации Украины №223390 выдана ООО «Голден Телеком» 06.12.2002 г.»
    Контент – провайдер: ООО «МОКА»; информационная служба (ул. М. Расковой, 23, оф. 1219, г. Киев), т. (044) 517-53-63 с 10.00 до 19.00 в рабочие дни.
    Интернет - провайдер: ООО «ДОН АПЕКС»; служба технической поддержки (пр. Театральный 24, г. Донецк), т. (062) 334-16-98 - круглосуточно.
  2. Domestos Новичок

    Что-то я не понял, что я смогу делать?
    Лазить в интернете через телефон по моему логину апекса или как? :?
  3. zuza Местный

    нет, ты можешь с помошью телефона пополнить свой инетовский счет
  4. DJ_Baton Старожил

    ништяГ :up: было всё удобно, а стало просто мега удобно, апекс рулит !!! ;)
  5. dog Новичок

    А билайн!!!!!?????????????????????????????
  6. body Administrator

    Услугой SMS Internet могут воспользоваться только абоненты UMC, SIM-SIM, ДЖИНС, life:), Голден Телеком GSM
  7. siqueiros Местный

    Спасибо товарисчи!!!! это просто СУПЕР ПУПЕР МЕГА РУЛИТ КЛАСС ЗАЧОТ !!!! DonApex THE BEST !!!!
  8. asy Местный

    Красавчеги!! Очень удобно стало!! Вы и правда Apex в Донецке!))
    :eek:k:
  9. Vsd Новичок

    life это хорошо :) можно в инете со студенческой кредитки visa electron пополнить life, а с life-а попролнить апекс. не вставая с места и не отрывая пальцев от клавиатуры. удобно :)
  10. «•Lex®•» Местный

    Это только модемный инет или кабельный? Я к чему - так и абонплату можно платить?
  11. akinak Активный пользователь

    Это лишь способ оплаты наших услуг. Любых - модемного интернета, абонплаты за сеть, абонплаты за хостинг, чего угодно, в общем.
  12. Der Konstantin Местный


    те я могу выйти на улицу купить с десяток джинсовых 20-ти гривневых карточек.. пополнить ими мобилу и потом перевети все 200 грн на счет апекса не вставая с кресла(не считая похода за карточками)...

    и при этом ме не надо будет ежемесчно с абонплатой бегать к вам на офис??
  13. Svinn Новичок

  14. Dan†e Местный

    Можешь 1 раз пойти не за карточками, а в офис апекса и положить эти 200 грн. Но всё равно удобно, хоть и мобила у меня на контракте вапще.
  15. DJ_Baton Старожил

    с офисом это ты жестоко сказанул ))) я уже и забыл что такое бегатня по точкам оплаты, при том что у меня брат является реализатором карточек апекса, сами понимаете, проблем с пополнением счёта не выходя из дома нет, не то что ездить ещё чёрт знает куда каждый месяц ;)
  16. Echo Новичок

    ПО дороге с универа, на горсаде пополняю счёт на телефон, приезжаю домой - сетка на месяц готова.

    ЗЫ. Отдельное спасибо админам за ЛАЙФ, я как раз на него недавно перешёл.
  17. Svinn Новичок

    Дык на Горсаде есть же ларек МобиАЗС- покупаешь там карточки ДонАпекса и пополняешь счет - чуток дешевле получаетса, чем с мобилы (не оплачиваешь сообщение-запрос на логин).
  18. zuza Местный

    ну не скажи, у UMC есть бонусы за пополнение счета (помоему у других операторов тоже) ты пополняешь мобильный тебе добавляюца бонусы, и ты пополняешь нетовский счет. т.е. выгода есть...
  19. Svinn Новичок

    А... ну да )) в любом случае система пополнения счета в ДонАпексе достойна всяческих похвал- хош с их картки, хош с мобилы... или через оффис.
  20. Gangrel Местный

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)