Музыкальный опрос

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем DJ_Baton, 6 мар 2003.

?

Шансон это...

Круто ! 3 голосов 11,5%
50/50 (средне) 2 голосов 7,7%
Как можно слушать эту гадость ?! 15 голосов 57,7%
Миша Круг ONLY !!! 2 голосов 7,7%
Хорош только в дороге 4 голосов 15,4%
  1. volchenok_ne@ Новичок

    если бы не эти ребята то.... неизвестно что было бы с репом!
    они много сдемами дли репа!
  2. zik0 Новичок

    М.... я знаю что 2pac , Snoop , Dre , Cypers Hill , Wu-Tang примерно в одно время начали творить :) Так что не одним вутенгам нада отдавать респект , чуть пожже появились Ониксы еси я не ошибаюсь
    Чуть не забыл Natorius B.I.G
    имхо этот реп (тот что ты скинул) похож на фанк , я те тоже что то такое могу скинуть , только то именно фанк , но связь есть какаето..
    П.С ваще спасибо нада говорить Бобу Марли... :)
  3. Азазёл Новичок

    Спасибо надо тговорить белым которые захватывали негров в рабство......ведь без этого не было бы ни рэпа ,ни джазза.........а хотя стоило ли оно того????...........
  4. zik0 Новичок

    Репа не было бы если бы не сами негры , в африке которые , которые пели под барабаны , отуда пошла читка , и бит
    П.С стоило .
    А нормальный парень не написал бы такой фигни на рок , а вот панку нада слово вставить ...
  5. Fear13 Новичок

    А мне шансон,не нравится,просто не могу я его так слушать! :( Так надоедает!
  6. Ezerski Новичок

    Я вот тоже раньше нетирмо относился к шансону(никакой толерантности),а щас могу послушать тока 2 песни "Мурка" и "иду шагаю кусаю булочку" это прогресс как вы считаете?
  7. Ezerski Новичок

    Re:

    Да ну братан как это всё подряд не слушать?Если я большую часть своей жизни слушаю рэп,мне чё теперь нельзя бессмертное творение А.Вивальди "зима" слушать?
  8. NAV-NAV Местный

    Голосовал за вариант 1. Мне нравиться шансон...
  9. dypb! Местный

    из шансона отмечу для себя Круга и Кричевского, остальное так себе ... вообще слушаю музыку практически любую , но в данном стиле мало исполнителей порадовало меня (
  10. Tipez Местный

    Аналогично с предыдущим, но под настроение могу ещё послушать Шуфика, Розенбаума и Наговицына. ОЧЕНЬ нелюблю бутырку. Это уже не шансон, не лирика, а убогие хрипы под очень галимый синтезатор. :) Если бы ещё хоть тексты... а так и тексты - хуже не придумаешь. Что не тема - так про свою быковскую природу. :(
  11. chouse Новичок

    ХА... Ты уточни... Ты блатняк слушаешь или шансон??? Т.к., есди я не ошибаюсь, то тут есть некая разница...
    Шансон, это ж францезкая эстрадная песня в стили кабаре...
    Джо Дассен, Патрисия Каас, Лара Фабиан. Вот представители шансона...
    Так, что именно ты слушаешь?????

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)