Музыкальный опрос

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем DJ_Baton, 6 мар 2003.

?

Шансон это...

Круто ! 3 голосов 11,5%
50/50 (средне) 2 голосов 7,7%
Как можно слушать эту гадость ?! 15 голосов 57,7%
Миша Круг ONLY !!! 2 голосов 7,7%
Хорош только в дороге 4 голосов 15,4%
  1. DJ_Baton Старожил

    Man2002, на счёт IQ эт ты зря, у меня и моих друзей с этим всё в поряде !!!
    То что кабацкая, это да, хотя у Круга есть много умных тем, ты думаешь нету у него тем как централ или даже лучше ???
    Просто если бы ты его песен 100 прослушал, мог бы спорить !
    Да и голос у Круга не хриплый !
    А то что унца-унца (аранжировка), то тут ты прав на 50%, у него и инсрументалка есть охренительная, с офффигительными вставками скрипки, т.е. полностью инструментальные темы !
    Что ещё хочу сказать, это то что ты сказал про лагерные, в основном да, если считать весь шансон, если опять же Круга, то у него много умных тем и не обязательно про зону.
    Хотя мне и зоновские его темы нравятся, например про несчастную любовь и т.д.
    Тут конеш дело вкуса, но не спорь, не прослушав хотя бы 100 его песенок 8) :!:
    Да и на синтезе сейчас 90% попсы по телеку, ну и что из этого. Тут дело не в живности музыки, а как её сделали, т.е. как она слушается, мне лично Круг очень нравиться :!:
    Вот клёвая тема, прёт даже тех кого шансон не прёт -
    Круг - Девочка Пай, только первая часть (не "девочка пай 2")
    Интересная тема про несчастную любовь, как парень из-за любви к девчёнке сел...
    хотя эта тема как раз идёт под "ун-ца-ца" + пианино + скрипка :D

    или вот тоже зоновская, но музыка хорошая -
    Золотые Купола

    Или же вот, с юмором, абсолютно без зоновщины, класс ! -
    Про Таню Сытину и всех остальных -чистая инструменталка, класяка :twisted::up:
    там короче студентка спала со всем институтом, и кто-то пустил слух, что у неё СПИД, советую послушать (есть на http://debut.tomsk.ru/) !!! :D :D :D
  2. xXx Местный

    Отстой полный этот шансон музыка зеков :twisted:
  3. bopoh Новичок

    Данил что имееш против шансона и Круга? :deal: :?:
  4. dimlis Новичок

    Лично мне, шансон очень нравится !!!. Практически только шансои и слухаю :)
    Из исполнителей нравиться Сергей Наговицин, Александр Дюмин, Дмитрий Полторацкий и конечно Михаил Круг и еще очень много исполнителей.
    Насчет что это музыка "зеков" ну чтож кождый должен как из фильмов и музыки что-то полезное для себя выносить.
    Ясное дело я небуду ити по улице Артема и петь песню о нарах. Так называемый блатняк (такой репертуар имеется у Владимира Козырева тобиш Крестовый Туз. Там много этого добра. Леха- Бандит все не помню)
  5. Vsd Новичок

    шансон... ну да. есть пара интересных тем. они в любом стиле музыкальном есть. но это как правило исключения из общего стиля, чем основа стиля. взять те же Золотые купола. лично сам слушаю примерно следующее:
    из англицкого:
    Accept; AC/DC; Alastas; Amorphis; Annihilator; Atheist; Avantasia; Behemoth; Blind Guardian; Cradle of Filth; Chamberries; Crematory; Cynic; Death; Deep Purple; Enslaved; Falconer; Fintroll; Haggard; Halford; Helloween; Iron Maiden; King Diamond; Kittie; Kreator; Lacrimosa; Lake Of Tears; Led Zeppelin; Luca Turilli; Lucyfire; Manowar; Megadeath; Metallica; MortIIs; Napalm Death; Nightwish; Nirvana; Nuclear Assault; Nocturnus; Pantera; Pink Floyd; Queen; Rage; Rammstein; RCHP; Royal Hunt; Running Wild; Sadist; Samael; Scorpions; Septic Flesh; Sepultura; Sodom; Sonata Arctica; Soulfly; Stratovarius; Summoning; Theatre of Tragedy; Therion; Tiamat; Trail of Tears; U.D.O; Uriah Heep; White Skull.
    из русского:
    Аквариум, Алексин, АлисА, Ария, Аукцыон, Би-2, Бутусов, ГО, ДДТ, Калинов мост, Катарсис, Кино, Король и Шут, Коррозия Металла, Крематорий, Кукрыниксы, Легион, Ленинград, Мастер, Машина времени, Монгол Шуудан, Наутилус, Океан Эльзы, Пикник, Приключения Электроников, Серьга, Сплин, Тараканы, Телеграфная дорога, Чиж, Чайф, Черный кофе, Эпидемия

    В общем где-то в таком ключе. мне больше писать ломы, но в общем видно что это во первых рок и металл от первого "мягкого" металла до популярного нынче doom&&death. +speed||power metal+ROCK :) ну в общем все поняли что никак не шансон
    :D
  6. dimlis Новичок

    Как говорится на вкус и цвет ... ;)
  7. ZiP Новичок

    Vsd, Haggard - СИЛА!!!!
  8. *Versace* Новичок

    фломастеры разные=)
  9. imp Новичок

    Читал по этому поводу нечто такое:

    что не каждый способен воспринимать музыку вроде классики или рока из-за скорости исполнения и ее "нагруженности", так как для этого требуется...мнэээ можно сказать развитый интеллект, восприятие и т.п. что и делает эту музыку "элитарной", "интеллектуальной"...

    ИМХО я с этим согласен, т.к. это не вызывает противоречий с моим (и не только) жизненным опытом...
  10. *Versace* Новичок

    СТОПЪ! Классика это же аля Моцарт Бетховен Бах и Штраус вроде...
    Лили ты назвал Классикой шансон? Или при всем своем интелекте получаеЦЦО мозгов на шансон у меня не нашкребается чтоли? чет не пойму=))
  11. imp Новичок

    сорри, не верно выразился...(получилось вроде как выдрано из контекста).... имелось в виду, что чем более интеллектуальна личность, тем более сложной музыке отдает предпочтение. и, соответсвенно, наоборот...

    ...как раз для шансона много мозгов "нашкребать" не нужно...
  12. Animal Новичок

    Как котегорично! Я вообще сам не слушаю шансон!
    Но как по мне нет разници в мозговом пплане!
    Кто то предпочитаеть Madonn`y а кто то на Шансон масть идеть!
  13. *Versace* Новичок

    НУ в общем теперь я тя поняла=)) фсё малчу=))) пусть все слушают что хотят=)
  14. xXx Местный

    И ещё раз повторю Шансон-отстой
  15. bopoh Новичок

    и еще раз повторю ШАНСОН- КРУТО!!!
  16. xXx Местный

    Отстой :p
  17. dimlis Новичок

    И еще разочек КРУТО :up: :up: :up:
    К тому же насильно слушать ту или иную музыку никто никого не заставляет
  18. bopoh Новичок

    Поддерживаю, и еще раз ШАНСОН-КРУТО!!! :p :!:
  19. xXx Местный

    Ладно мы так не придём к выводу
    Пусть каждый слушает что хочет
  20. bopoh Новичок

    Правельно!!! :D Шансон слушаем, и остальные радистанции!! ;)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)