Музыкальный опрос

Тема в разделе 'Искусство', создана пользователем DJ_Baton, 6 мар 2003.

?

Шансон это...

Круто ! 3 голосов 11,5%
50/50 (средне) 2 голосов 7,7%
Как можно слушать эту гадость ?! 15 голосов 57,7%
Миша Круг ONLY !!! 2 голосов 7,7%
Хорош только в дороге 4 голосов 15,4%
  1. DJ_Baton Старожил

    Вот решил поинтересоваться на счёт вашего отношения к этому музыкальному стилю.
    Лично я раньше относился к шансону с по#Yизмом, т.е. не хорошо и не плохо, просто я его толком не слушал, а вот взял у одногруппника диск с мп3-шками, там - Лесоповал, Круг, Наговицин, Братва, Трофим, Беломорканал и сборник, всего понемногу.
    Послушал-послушал - супер, месяц уже слушаю в основном только шансон, в первую очередь Круга и Трофима.
    Отношение к шансону у всех своеобразное, так что голосуем, интересно узнать ваше ! :)
  2. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    DJ_Baton, А как те Кучин, по-моему тоже хорош 8) А Федя Карманов(Деньги, денежки....) :up:
  3. vv Новичок

    DJ_Baton, ты же DJ!?! Не так ли? А слушаешь шансон. Смешно.
  4. DJ_Baton Старожил

    vv, а вот я улыбаюсь с таких людей как ты :)
    Что смешного !?!?
    Я лично всё слушаю, все стили и направления в музыке, металл, рок, рэп, клубняк, кислоту, D&B, рэйв, попсу(не всю...), шансон и т.д. и т.п.
    Просто - нет плохой музыки, есть плохие исполнители !!! :twisted:

    EPMAK[CRaZy_GanGsTeR], тож неплохо, особенно "жаренные семечки" ;)
  5. DJ_Baton Старожил

    Хочу ещё добавить, что шансон классно слушать во всяких кабаках (например сармат на студгородке) в компании старых друзей и подруг, и расслабляет и настроение поднимает, да и вообще чувствуешь себя более комфортно слушая Круга, люблю блатные темы ! :):up:
    И ещё, vv, не суди так строго о шансоне пока не послушал.
    Советую послушать(только внимательно)

    из Круга:
    - Про Таню Сытину и всех остальных :D:up:
    - Мадам
    - Жиган-Лимон
    - Ништяк, браток
    - Новый Год, порядки новые
    - Девочка Пай
    - Золотые купола :up:

    из Братвы:
    - Побег (Я помню...) 8):up:

    из Дюмина(кстати он наш, с Октябрьского):
    - Времечко
    - Пацаны
    - Друзья

    из Лесоповала:
    - 10 заповедей
    - Кума
    - Амнистия (С Новым Годом) :D

    Что-что, но песенки у них умные, смысл глубокий, а если с юмором, то тоже прикольно.
  6. Dexx Активный пользователь

    DJ_Baton, на счет круга (как нелюбитель шансона в целом) поддерживаю :up:
  7. ant Guest

    DJ_Baton, кстати Дюмин классный испольнитель, ничуть не хуже Круга.
  8. virus Guest

    Я к шансону 50/50% ;)
  9. virus Guest

    А вобще то радио точка !!! 8)
  10. Sly Новичок

    Я к шансону 50/50%
  11. Hartois Новичок

    virus, :up:
    Я за ТОЧКУ :eek:k:
  12. vv Новичок

    DJ_Baton, на счет плохих исполнителей согласен! Просто то что слышишь по радио Шансон, так там этих самых плохих исполнителей - вагон и полная тележка. Песни поют тупее чем попсовики какие-нубудь. И если для тебя все равно, какие слова в песне, тогда я не спорю, слушай все г***но подряд. А если нет, по советую слушать то, где есть действительно смысл.
    Anyway, о вскусах не спорят, и я это и не делаю (хотя может это выглядит).
    Скажу тебе так: у меня много друзей причастных к игранию музыки. Так вот если он DJ - то шансон, ну как бы помягче выразиться, он не слушает. А если рокер, то ни реп, ни попсу. Вообщем видимо ты еше не нашел (в музыкальном плане) то, свое. А все подряд слушать не есть хорошо! Должен быть свой стиль и вкус!
  13. vv Новичок

    И еще, позволю себе написать тут не в тему. Кто любит рок, послушайте рокеров местного разлива, группу Зона Сумерек. Муза на сайте www.zonasumerek.tk
  14. SH@RKY Новичок

    Не то что мне шансон очень нравится, но от отдельных тем я прусь по полной :)
  15. DJ_Baton Старожил

    Ты не прав, на радио шансом часто могут всякую лабуду ставить но там и смачные темы имеются, и темы Круга, Дюмина, Лесоповал и т.д. да и многие зоновские темы имеют очень глубокий смысл :deal::up:
    Я ж не по радио прусь, я ж написал, что взял диск с хорошими темами.
    Вот я более чем уверен, что ты просто толком шансон не слушал, а гониш на него.
    Прям как я в 5-ом класе орал РЭП ЭТО КАЛЛ !
    Идиотизм, при чём полнейший, про это движение дибильных масс орущих в один голос какую-то чушь про то, с чем в жизни не сталкивались или же не хотели столкнуться подсознательно, можно писать и писать. Одно радует, что сейчас не осталось (практически) таких понятий как металлист или рэппер (в том понимании, каком они прижились в Украине лет 10 назад). Просто каждый слушает то, что ему нравиться и в этом мы должны наверное быть благодарны появлению Mtv на телеэкранах города Донецка, где собственно и показывали разностилевую музыку. Вот тогда помню и начало стираться с улиц эта ярко-выраженная ненависть типа "Все рэпперы уроды", "Металл это калл", "А тебя вообще забыли спросить кто ты такой"... :twisted: :beer:
  16. vv Новичок

    MTV - (российское) это сборище отстойной музыки (сладенькие девочки, смазливые мальчики). И если ты благодарен MTV - тогда все ясно : )))
  17. DJ_Baton Старожил

    vv, ты внимателен как никогда !!!
    Ты хоть прочёл "ЗА ЧТО Я БЛАГОДАРЕН ?!!?!!?!!?!?"
    За то что смыло с масс те различия и ненавись вызванные музыкальной враждой :!:
  18. vv Новичок

    Да при чет тут MTV! У нас что радио мало?! Дисков мало продается!? MTV - дало лишь возможность увидеть музыку в клипах, да, этого тогда мы были лишены. Предлагаю наш флейм закончить : -)
  19. DJ_Baton Старожил

    Согласен с тобой, я ж имел не только Мтв по смыслу, да и радио не так много людей слушают, сколько зырят телек, но тоже много.
    ;) Так что я думаю мы нашли консенсус...
    ...И БАСТА КАРАПУЗИКИ !!! :twisted:
  20. Guest Guest

    Шансон слушал. Но, вы уж ребятки не обижайтесь, я из тех кто считает, что как можно слушать эту гадость... У меня музыкальное образование, дома три гитары. Ну не могу я слушать это унца-унца, сделанное на 750-ой Ямахе. И спетое хриплым голосом. Хотя есть одна песня которую даже я подобрал на гитаре - это "Владимирский централ" Круга. Просто на 90% это лагерные темы. И еще (опять же прошу не обижаться) - я еще не встречал людей с нормальным интеллектом и уровнем IQ, которым бы нравился шансон... Правильно кто-то сказал: Шансон - это кабацкая музыка и там ей и место!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)