Territory.net.ua, Бесплатно!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем [H.Q.], 9 окт 2006.

  1. trimurti Местный

    Ну а что тут людям ещё обсуждать - тут же нормальные люди - не с мира - они ж не обсуждают на 14 страниц, как вообще авторы сего проекта посмели на добровольной основе попросить пользователей помочь им собрать на новый сервер.
  2. DJ_Baton Старожил

    не, я ж не об этом )))))
  3. trimurti Местный

    А о чём? Прост не вкурил.

    Я имел в виду, что вполне нормально - писать работает ли или нет серв в этой теме.
  4. DJ_Baton Старожил

    Я к тому что сейчас очень часто перепады и то падает то пашет, и эти посты работает / не работает появляются с нездоровой частотой.... я лично принципиально их уже не пишу а просто жду когда заработает...
  5. trimurti Местный

    Лучше пиши - хоть бум знать, что для кого - то отпало, тк не всегда отпадает вся сеть.

    Вот таки вот пироги.

    НГо в принципе за такое решение - уважуха, хотя фсё рафно пеши.!
  6. DJ_Baton Старожил

    скорость совсем убогая, я с тебя качаю грим фонданго уже с утра, я в шоке.... :(
  7. trimurti Местный

    Всего - то с утра?
  8. Jeweller Новичок

    популярность, знаете ли :D
    все на территорию....
  9. trimurti Местный

    Та да. Канал 10 мегабит постоянно забит. А вотще - разожрались люди - видно сразу - никто тут на диал апе не качал образы на скорости 4-5 кб/с ьез коллбека (его тогда ещё не было).
  10. DJ_Baton Старожил

    тогда и АТС была ток по абонплате ;)
    а вообще реально и игры и фильмы качал с такой скоростью )))))) было время ;) просто хз вроде сетка сеткой, взять Валентина или Свинна или ВСД - скорость всегда стабильно метр с лишним, чего на территории всё так туго не понятно
  11. trimurti Местный

    на меня со всей территории канала - 10 мегабит.
  12. Valentin Местный

    должен быть быть балланс между нагрузкой и техническими возможностями.
    Из опыта - стоит написать что-нибудь в форум, нагрузка возрастает. А такая шумиха, которая тут раздута, соответствует серверу, который есть далеко не в каждой богатой организации. Если автор думает, что проект mail.ru собран на обычном компьютере, он ошибается.

    От себя могу предложить оставшиеся от апгрейда 4 одинаковых винта 120 гиг самсунг и плату PCI adaptec 1200A, на которой эти винты работали в составе raid0. Как снял, так и лежит. За комплект прошу 1000 грн. Есть вариант собрать их как raid 1+0 объемом 240 гиг для хранения важных данных.
  13. cj Местный

    Ай яй яй , я тока хотел пост написать , а территория откинулась ... в самый неподходящий момент :(
  14. Jeweller Новичок

    новый год пришел на территорию
  15. trimurti Местный

    В смысле - "Что - ниьудь написать"?

    Вопрос, это ты мне писал? Или HQ?

    Если мне:

    Ага, поэтому я и сделал такое жёсткое ограничение - для соответствующего баланса.

    Я не понимаю причём тут маил.ру - ты бы не пояснил?

    Я бы с радостью купил, но, учитывая, что у меня на выкачки уходит немало денег - ещё и винты докупать позволить себе не могу, да и не вижу смысла - никто не погибнет, если с меня будет тянуть со скоростью 100 - 200 кб/с.
  16. trimurti Местный

    угадал.
  17. MONARCH Местный

    чёт у меня територия уже дня 2 не пашет((
  18. siqueiros Местный

  19. Илья Новичок

    Она походу только у нас не работает у всех остальных сетей работает
  20. Demon Активный пользователь

    Наверно, просто что-то случилось у Неона. Через него ж, вроде, осуществляется связь?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)