Territory.net.ua, Бесплатно!

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем [H.Q.], 9 окт 2006.

  1. Demon Активный пользователь

    H.Q., А ограничение скорости никак нельзя приподнять хотя бы в пару раз?
  2. trimurti Местный

    Поможешь финансово - поднимут. Взнос необязателен, но если ты не взносишь скорость поднять не дают.
  3. Demon Активный пользователь

    Работает, как я понял, по типу условно-бесплатной программы - и бесплатно и все полностью, но все рано чего-то ощутимо не хватает.
  4. trimurti Местный

    Ага. Ток ашке не имеет смысла ставить большие скорости, т.к. работа в предельном режиме перегрузит винты и проц, и они (винты) быстро накроются. Он же до сих пор даже в ноль не вышел (скинулась 10я часть пользователей территории), и у него не будет возможности обновлять винты за свой счёт постоянно - так, что либо скидыватсья надо, либо не перегружать серв.

    Да и странно слышать. Ты в месяц больше 10 грн тратишь на пиво (сок), а тут - разик скинулся - и скорость хорошая, а как проекту на новые возможности деньги понадобятся - ещё раз скинулся - цены б тебе не было, а если б так все делали... Ладно. Не будем о грустном.

    Ты и сам знаешь - если мне кинуть заказ - то я всё скачиваю, в основном не долго заставляя ожидать. Прикинь кол - во инфы (в основном для меня она бесполезна), которое я закачал с учётом той, которую я дал ещё до появления моей папки. И сколько это стоило. Я кинул ашке 80 грн + у меня на него настроен серв (отдельный комп)(правда щас зараза падает часто) на 340 гиг. А теперь припомни - недонократно я просил, чтобы кто - то помог качать - брал на сеья часть обязанностей - тишина лишь мне была ответом. Да что там качать - ни один человек до сих пор не вызвался мне помочь с каталогизацией информации для создания её базы данных, чтобы люди могли искать нужную им прогу и просить, чтобы я её скинул на папку, т.к. всю свою инфу (около 800 гиг) - не могу держать на винте одновременно.

    Отношение провов - так вообще - песня. Некоторые требовали с него за это денег, а некоторым- этот проект, как класс не нравиться. Паутина - вообще цари - берут то, что я выкачал и выставляют на сайте, как свою инфу, без единой ссылки(а ведь одним из основных условий существования проекта - является его используемость, которая определяется его же известностью,которую получают рекламой). Забавно и глупо - пров "заимствует" скачанную из интернета информацию у пользователя.

    Вывод - как халявой пользоваться - так все мастера, а помогают из них - 2 солдата, выстроенные в три ряда, а остальные - возмущаются только.

    И как эпилог: "и бесплатно и все полностью, но все рано чего-то ощутимо не хватает". Да - не хватает помощи во всех её проявлениях.
  5. akinak Активный пользователь

    Разумеется, не нравится.
    Пользователи неразвитых сетей получают доступ к контенту сетей развитых, а контент этот создавался долго и трудоемко. И создавался с целью привлечения новых пользователей и к радости существующих. А теперь пользователю все равно, какой у него провайдер, и какой степени развитости у него контент. Вот и цели свои тот самый долго создаваемый контент выполняет не в полной мере. Кому это понравится?
  6. trimurti Местный

    Акинак, ты конечно прости, но сколько вермени у вас уже базы данных не обновлялись? Сейчас новьё на территории, а у вас - глухо.

    К тому же замечу, что всё равно есть, кроме территори немало пабликов, объединяющих несколько сетей, просто никто не додумался возжелать объединить все сети. А ещё - многих привлекает не контент, а доступ к друзьям из других сетей с целью поиграться, причём с высокой скоростью, большое количество народу на игровых серверах и - самое главное качество интернета и качество обслуживания. Скажем у меня в доме есть Апекс, Мир и Ирис, но взял я Апекс, т.к. у вас скорость всегда близка или даже равна заявленной, плюс вы не стоите на месте в плане развития сети и обслуживании уже существующих пользователей, а более высокие в сравнении с другими провами цены себя более чем оправдывают и в итоге - окупаются.
  7. DJ_Baton Старожил

    по Апексу даже заикатся другим сетям не стоит, лучший пров во всех проявлениях, ну может music.donapex.net и gamebox.donapex.net хромают по части обновления, но этого добра и так в сети куча, главное что фильмы есть в лучшем качестве с лучшей подачей матерьяла, а остальное и так достать не сложно (точнее и игры и музыка на фтп имеются, но почему-то не забиваются на сайтах в обновления)
  8. Amidamaru Местный

    Подключите Метро к територии!!!
  9. Двенадцатый Местный

    +1

    Кстати, подскажите, связи с этой сеткой нет вообще никакой?
  10. Der Konstantin Местный

    заявка не по теме!! при чем тута апекс??
  11. Amidamaru Местный

    хачу шоб к фтп территории дали доступ Метро,!,
  12. Der Konstantin Местный

    читай внимательно: КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МЕТРО И АПЕКС ИМЕЮТ К ТЕРИТОРИИ??

    насколько я понял територия - это отдельный проэкт, к которому подключаются или не подключаются другие сети..

    и апекс этим процессом не руководит.
  13. Amidamaru Местный

    понял, ща зайду к ним на форум :)
  14. DJ_Baton Старожил

    чёто ФТПшник у вас глючный жутко, то рвёт соединение, то падает скорость до 14 кб, то с нуля закачка после разрыва идёт, фу... такого цирка по всей сети нигде не видел. А ещё фтп нормально почему-то только опера смотрит, ФТП Эксплорер ДМ-а отказывается его открывать так же как и обычный обзор эксплорером
  15. trimurti Местный

    Абсолютно согласен - написали б уже на саму территорию, а то бредятина - апексу и своих траблов хватает.
  16. trimurti Местный

    То у тя глюки - у мя все отлично пашет. И не только у меня. Для интереса - гонял ещё с 2х других сетей фтпшник у знакомых.

    Скорость у меня лично средняя - 4.3 метра в секунду. Работаю на тотале.
  17. cj Местный

    4,3 метра , средняя ??? :eek:
    Видимо у тиа 100мбит апкс...
  18. trimurti Местный

    Да - в точку + скинулся на развитие проекта.
  19. Der Konstantin Местный

    у мя ваще на територию неконектится.. мож забанили??
  20. cj Местный

    И у меня ... фтп ... было бы за что банить )

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)