Осень. Апексовка.

Тема в разделе 'Афиша дня', создана пользователем akinak, 30 сен 2006.

  1. Domestos Новичок

    +1
  2. imp Новичок

    эх да что ты мелочишся - мож уже ресторан на ночь закажем - думаю заказать будет не проблема =)
    потом дружно продаем квартиры, средства передвижения...
    ну и канешно посуду моем...долго...
    а те кто будет сопротивляцца поиграют в увлекательную игру с хозяевами ресторана - называецца "Взвесь-ка". Это когда на ЖД вокзале одна нога играющего привязываецца к маршрутке маршрута №2, а другая - к №7. После чего хозяева разбиваюцца на две команды(по соответсвующим маршруткам) и с шутками и песнями едут до конечной остановки, где и определяется победитель - у кого больше осталось играющего, путем взвешивания на кантере... :twisted:

    а если по теме - я еще не встечал заведения где комфортно можно расположится толпой в человек 10-15... обычно просто дикая проблема найти где хотя бы просто выпасть...
  3. akinak Активный пользователь

    В общем, решено - Ливерпуль, стенка.
    Суббота, 16:00, именно там всех и ждем.
  4. Mazay Новичок

    зачем? пока тепло!
  5. sunchess Новичок

    Кстати, а кто что знает о ливерпуле? Мы как то с сергеем777 туда зашли, там пока вроде столовая, и все... Вроде еще бар будет? :?
  6. Mazay Новичок

    еще и отель, и ночной клуб...
  7. akinak Активный пользователь

    Позавчера там был бар/столовая и стенка.
    Уже юзабельно.
  8. TEX Новичок

    и как там бар? ;) Говорят живая музыка будет, рокерский бар, все такое... Не врут?

    sunchess
  9. Olga Новичок

    Подольше б еще тепло было, в крокодила особо не разгуляешься в помещении (да и не поймут, гг)))
    еще пока тепло, потом и посмотрим где собираццо
    Ливерпуль так ливерпуль.... может еще что надумаем)
  10. Мэри Новичок

    Всегда было, что хорошей компании никакой мороз не помеха)))
  11. DJ_Baton Старожил

    мда.. зимой на морозе торчать это клёво :)))
  12. Demon Активный пользователь

    Главное, на сильном морозе ничего из стеклянной бутылки не пить)
  13. Мэри Новичок

    Из железной тоже не очень получится...по поводу холода, можно костёр развести)
  14. f1kyc Новичок

    Можно пойти на арену! не дорого! мест на всех должно хватить )и игры или кино норм можно посмотреть)
  15. zik0 Новичок

    ахахахахахахахах насмешил они пива идут попить а не поиграть к томуже старая это тема ))) а цена на арене паллитровая бутылка около 5 или 7 грн :)?
  16. f1kyc Новичок

    3-7(вроде) и там кроме игр фильмы на проэкторе крутят и камэди клаб
  17. zik0 Новичок

    5lol 5lol 5lol 5lol 5lol я же говорю пива попить , а там оооочень дорага , со своим не пустят , и врятли ты нормально посмотришь кино , или кэмиди клаб , там всё орут пастаянно , так шо ты мог предлажить что нибудь поорегенальнее:)
  18. f1kyc Новичок

    Нашет дорого я не согласен.я видел предложение стелс и 2 гуся!это на много дороже!
  19. zuza Местный

    уже весна, скопо потеплеет перекачуем на песочницу)))
  20. Mazay Новичок

    апексовки вымерли.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)