Подключение абонентов сети на скорости 100 Мб/с

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем ol, 28 сен 2006.

  1. yo Местный

    Откуда качаете? С каких ресурсов?
  2. vanya Новичок

    С трекера в основном, и с фтп разных пробовал..
  3. yo Местный

    Если с трекера, то все зависит от того с какого пользователя вы скачиваете, также вы случайно могли вrлючить ограничение на скорость закачки в самом клиенте :)
    Проверьте скорость скачивания с ftp.donapex.net
  4. vanya Новичок

    Вот с него и пробовал 1150...
    И вообще щас посмотрел подклюно на скорости 10 мб, хотя в настройках все правильно 100мб полный дуплекс, раньше работало. Может меня по ошибке обратно на 10 перекинули?
  5. vanya Новичок

    Ну вот, уже 4-4,5мб качает, точно у вас че то было... потому что я ничего не менял...
    Хотя опят же 10 мб нет, ну это наверное потому что у меня маршрутизатор стоит, и он больше не тянет..
    Может кто подскажет, у меня WiFi маршрутизатор D-Link 824 VUP+ нормальный вроде, ВПН сам подымает, 2 компа дома по кабелю подключены, ну и ноут и КПК по WiFi работают, но скорость не больше 5 мб с сети, может как то можно связку какую придумать, свитч еще какой прикупить, ну чтобы хотя бы на одном компе 10 мб было..
  6. yo Местный

    5Мбит или 5Мбайт?
    если у Вас 5 мбайт - то у Вас скорость просто замечательная для WiFi.
    Если у Вас 5 Мбайт по локальной сети, то это тоже очень хорошая скорость для точки доступа, т.к. включение WAN порта по PPTP с авторизацией по MSCHAP v2 довольно сильно сказывается на пропускной способности роутера (роутер все-таки не компьютер и процессорная мощность у него намного меньше)
  7. vanya Новичок

    Ну вот и я так говорю, роутер больше и не тянет в сети. Я вот чего хочу, чтобы роутер ВПН подымал для подключеных к нему компам по кабелю и WiFi, а сеть отдельно через свитч какой нибудь или еще че там я незнаю, ну чтобы скорость была близка к 10 мб. Возможно ли такое?
    Допустим в компе 2 сетевухи, к одной роутер подключен для VPN а ко второй локальная сеть..
  8. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    Стадионная 8?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)