Кандидаты на разбан

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем akinak, 22 сен 2006.

  1. Twister Местный

    сервер 2-й(27016 который), ника не помнит...
  2. PROfess0r Местный

    Избегай таких личностей.Мало ли что он втирает и за что его забанили.Как можно свой ник не помнить.Пусть отпишится в теме Баны в КС
  3. Twister Местный

    а что избегать?

    он забанен только на 2-м сервере или на 1-м тоже? если нет, то видать проступок неособо страшный был и человеку можно дать повторный шанс. Если да, то я спросил Кто в курсе, какой из администраторов банил этот ИП и за что? За чит? Тогда я могу аргументировано человека послать куда подальше.)
  4. akinak Активный пользователь

    172.16.2.155, ник на форуме Nike был мною разбанен.
    Банили его, насколько я понял, за оскорбление админа. Прошло 2-3 недели, я счел этот срок вполне достаточным.

    Хотелось бы обратить внимание на такой момент. В правилах есть достаточно суровые наказания за оскорбление администрации. Но, фраза "сервер га**о, админы пи***ы" - это оскорбление. Фраза "Акинак му**к" - это не оскорбление администрации. Соответсвенно, совершенно разные наказания должны иметь место. Ребят, просьба не зазнаваться и не злоупотреблять кнопкой. А то вы баните народ в игре, затем хамите им на форуме, и при этом чувствуете себя правыми. Ну это я к АМД-К5 в основном обращаюсь.
  5. PROfess0r Местный

    Прошло не 2 недели,а 4 дня.Я никогда не злоупотребляю кнопкой.Действую только в соответствии с правилами.
  6. akinak Активный пользователь

    195.216.210.2 - мой внешний домашний айпишнег. Забанен на 2-м сервере. Меня забанить не могли, т. к. иммунитет, но ай-пи вроде динамический. Разбаньте кто-нибудь :) Сервер 27016, на первом нормально все.
  7. Aluminium//titan Местный

    разбанил, только интересно, а не проще ли просто переподключиться к инету и новый IP будет?
  8. akinak Активный пользователь

    Ну он не совсем динамический походу. У меня постоянно этот ай-пи. Но меня забанить не могли, ибо имунитет, то есть банили кого-то другого, с этим же ай-пи. Отсюда вывод, что ай-пи динамический. Хотя, могли и меня, если я был под другим ником, но я под другим не играю. В общем не совсем понятно, откуда бан, спасибо за разбан :)
  9. <<ViRus>> Местный

    Ребят кт обанил ip 172.16.84.76 ника нет. В банлисте глянл его не нашел, если до завтра не отпишеться админ банивший то разбаню
  10. colt Местный

    172.24.35.13 fanta кто банил вчера?
  11. Он играет без читов.
  12. Разбанил 172.24.35.13 фанта. Он нормально играет.
  13. colt Местный

    никто не помнит кто банил 195.39.211.249 ? :) эт общий айпи теленета, я иногда с него играю :(
  14. <<ViRus>> Местный

    банил за чит Bart-Simpson:) >>>> ..... [195.39.211.250 может попали под раздачу?
  15. **Raziel** Новичок

    IP – 172.16.60.38, nick - Fredd

    кто банил и за что?
  16. MoNGoL Новичок

    Я банил 4eMnuOH >>>> ..... [195.39.211.227] за aim
  17. Twister Местный

    Инетовские ИП можно не обсуждать вовсе.
  18. CMbICJI Местный

  19. <<ViRus>> Местный

    Я ему уже написал что будет если не найдем админа!
    P.S. может в логах посмотреть кто его банил?
  20. akinak Активный пользователь

    Професор его банил, у него сейчас нет сети, завтра сказал отпишет.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)