Кандидаты на разбан

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем akinak, 22 сен 2006.

  1. <<ViRus>> Местный

    Ребят отпишитесь кто банил 172.17.25.20 ник GIDRAFON????примерно пару месяцев назад
  2. <<ViRus>> Местный

    Парень в личке у меня извенился за нецензурную лексику в игре, чита говорит не было, да и демки тоже не видел.
    ник naBJIuK Mopo3off >>>> ..... [172.16.12.199] что скажете?
    я б разбанил если чита нет!я за мат он свое отсидел.
  3. Twister Местный

    незнаю чем там он клялся, но я отчётливо наблюдал у него СХ + митёк вроде на 2-м серве писал на него дему перед тем как банить.
  4. <<ViRus>> Местный

    демка есть?)))хоть гляуть
  5. CMbICJI Местный

  6. <<ViRus>> Местный

    думаю не было чита! в демке игру подлагивало! такое явление частенько наблюдал и банил человека. После при просмотре демки понимал что лагает человека!!! ИМХО
  7. CMbICJI Местный

    ты не прав, тут явный СХ
  8. <<ViRus>> Местный

  9. Twister Местный

    у паши нету лагов, у него стабильный пинг 5-10
  10. У этого Морозова хоть пинг нормальный, но лаги были. Чита имхо нет.
  11. colt Местный

    Вова, Ярослав, пересмотрите дему, морозов двигается с такой скоростью как будто у него нож в руке, а не м4а1, это наглядно видно в сравнении с другим игроком на дэмке. И лаги тут не причём.
  12. CaS Новичок

    скиньтке кто нить демку на онлайн а то досупа на ваш фтп нету :(
  13. **Raziel** Новичок

  14. У меня когда был проц Атлон 4200 х2, то было похоже, как спид хак. Бегал, как заводной, но с лагами. Я за ним глядел несколько раз, у него хоть пинг маленький, но лаги сильные. Мое мнение, что он без чита.
  15. Twister Местный

    по поводу ускорения работы процесса с двухядерным компом известно...
    но там действительно всё летает, а не такие одинаковые по скорости движения как с ножом, так и с оружием.
  16. <<ViRus>> Местный

    я Ручаюсь за этого человека что чита не было!!! Сегодня сам убедился что это так! Я был не прав что разбанил его, нужно было дождаться коментариев многих админов и сделать вывод! В следующий раз буду сдержанней. У меня все. Выбор за вами
  17. Twister Местный

    ну я тебе в аську отписался. =)
  18. CMbICJI Местный

    laser
    172.16.12.46
    2й сервер, 29.09.2008 poolday 16.00-17.00

    а кто лазера забанил, и за шо? отпишитесь плз
  19. Twister Местный

    172.24.32.17 просит разбана на 2-м серве. Грит что банили давно и вроде как низачто... Попроверяйте, кто за что его забанил. Если никто не откликнется - разбаню сам. Но буду продолжать наблюдать. Кто против?
  20. PROfess0r Местный

    Ник,сервер?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)