Замечания к админам

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем akinak, 22 сен 2006.

  1. **Raziel** Новичок

    Уважаемые админы, уменя просьба, или замечание, я уже устал банить чатеров или матершинников и т.п. и через пару часов видеть их снова в игре ;) я понимаю у каждого есть друзья или знакомые по аське и т.п. но я или другой админ не просто же так банят? Так что убедительная просьба этого не делать... и как мне кажется нужно бы Гангрелу вывесить тут список всех кто имеет админ права, и некоторых проредить... а то 2-3 человека следят, остальные разбанивают.... Полный беспредел начался на нашем серваке последнее время... Такими действиями читеры вобще ничего не боятся ;) Начитерил, забанили написал кому нить в аську что типа я матерился и меня забанили, разбань плиз... и его разбанивают.

    ЗЫ Гангрел или кто сейчас исполняет обязаности главного админа, просьба принять меры.... А то у нас бардак ;)

    Заранее спасибо.
  2. zik0 Новичок

    у меня недостаток , когда оскарбляют админа , что делать :)? а так всё вроди норм сейчас такие читера пошли что понять читер он или нет нефик делать
  3. Я никогда никого не разбанивал. Предлагаю, чтобы права разбана были у одного человека- Верховного админа )). А по поводу оскорблений, Зико- помнишь, ты на меня пытался давить по поводу кика? А ничего не нужно делать, не отвечай и все.
  4. zik0 Новичок

    тю , ты меня тогда так тупо кикнул , взбесил очень сильно. А их нада наказывать за что матеряться на админа
  5. Alex Новичок

    Всем замечания
    1. кто меняет время карты на 45 мин и тд и тп? один раз видел даже 120 мин и покидает сервер. надо наверное ходатайствовать у Гангрела за снятие с этого человека админправ, уже надоело чесслово. в следующий раз наверное по логам надо будет таки поймать этого умника
    2. читеров очень много! матерятся тоже безбожно. кто прощает маты из админов???? писал же Гагрел правила сервера. для кого они???

    всем просьба
    т.к на серверах игроков тьма, читеров тьма, просьба при выявлении читера банить его и на втором сервере тоже. кто не умеет/не знает - кидайте мне его айпи в ай-си-кью с указанием номера сервера на котором вы его забанили для продублирования
  6. Не знаю по поводу 1- карта идет стандартное время. По поводу мата- кикаю, баню.
  7. Но не всегда ведь мат видишь, если ты жив, а контр мертв, то его слова ведь не видны, а он материться. Когда тебя замочат- все, молчит.
  8. zik0 Новичок

    по поводу матов я всегда кикаю , по поводу изменения времени , я даже не знаю как :sh:
  9. Gangrel Местный

    zik0, флудить смайлами не обязательно.
  10. CaS Новичок

    Ну как я понимаю оскорбления любого игрока тоже наказывается киком а в особых наглых случаях и БАНОМ на некоторое небольшое количество времени) а так как админ тот же игрок то при его оскарблении кмк есть мера законная и не наказуемая ;)
  11. **Raziel** Новичок

    Лично, я всегда сначала предупреждаю... Если человек понимает то смысл его наказывать? если нет то наказываю жестко, Все игроки не первый раз играют на сервере, и правила прекрасно знают если начинают нарушать, то осознано... А за осознаное нарушение наказание должно быть соответствущее... ;) Не знаю четких правил для админов, я поступаю так как считаю нужным с точки зрения морали и этики.... Вобще по идее гнать на админа это подписание себе приговора) тоже самое как подойти к миллиционеру и начать гнать на него матами ;)
  12. Gangrel Местный

    Насколько я помню есть статья за оскорбление представителя власти при исполнении.
    Вносите предложения в эту тему.
  13. CaS Новичок

    Тема "Читать все" - там запрещено писать напишу тут. Так как то что там написано тоже в своем роде замечания))

    пример инферно с респа вылетает камнда терров остается адин чел ник Morozoff типа таво что то. Я его не кикал и не давал слэп думал что раздуплится) он раздуплился и сел на ящике на респе с ак, что даже в таком случае нелзся давать slap 0 damadge?? и это продолжлось раунда 3...у меня вапрос ..пусть сидит не респе или всетаки можно применять слэп в таких ситуациях))
  14. xXx Местный

    Та какой слеп,кикать таких,которые не оддупляются,если не русский пиши plz stop rats or ban!!не понял в топку его!!и делов!!
  15. И почему слэп нельзя использовать? Это как ремешок для крыс- бац по попке- крысой быть нехорошо! И действует. А то сидит со 100 фп где-нить, а его толпа бегает ищет, а он по 1 отстреливает.
  16. PROfess0r Местный

    Я тоже считаю что нужно слэпать...раза 2-3...для лучшего эффекта :) Ессно с 0 damage.Если же игрок повторно крысит вот тогда уже кикать.
  17. Gangrel Местный

    С какой радости? Это возможность предусмотренная игрой.
  18. CaS Новичок

    незнаю есть ли на апексе именно свод правил для кс сервера, но я так иногда по инету лазил по сайтам различных серверов и в правилах написано что кемперство запрещено - это когода игрок сидит на одном месте (не охраня плант, или не защищая точку) но незнаю какую точку защищают игроки сидящие на инферно или на базе или в домуе у теров в ящиках =)
  19. xXx Местный

    Воопщем дело такое,мну уже надоело ,что мне постоянно пишут насчет того ,что я играю на сервере и какой то бот ,и притом с прогой или просто нихны не делаю,плиз все кто увидят типов с моим ником банте,или пусть ченж ник,так как использование админ ников карается баном!
  20. zik0 Новичок

    Вопрос , после того я кикнул того или иного нуба за мат , афк , и он тут же подключаеться сразу летит вопрос "за что кик" обязательно обьяснять и обязательно ли мне каждому 2ому обьяснять что такое афк ?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)