Замечания к админам

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем akinak, 22 сен 2006.

  1. akinak Активный пользователь

    В этой теме будем обсуждать свои недостатки и исправляться.
  2. **Raziel** Новичок

    Мой недостаток, это боязнь ошибиться при выявлении читерства... прошу дать какие то критерии которые 100% доказывают чит :D

    спс
  3. Тож самое. Но 100 % никто не даст. Поэтому в тяжелых случаях предпочитаю посоветоваться.
  4. akinak Активный пользователь

    А нет четких критериев.
    Может быть валхак, а может быть опыт и умение играть.
    С меткой стрельбой тоже самое.
    На 100% только спидхак определяется, но это экзотический чит.
  5. Дааа, жалко что на 100 % определить тяжело. А то когда я играю, игроки со счетом 24-3 у меня вызывают подозрения.
  6. **Raziel** Новичок

    Ну как сказать если следить за валхакером, то явно видно как они или не идет туда где сидит противник иди выбегая дает хеда... есть тактика выявления ... Какие то действия.... я примерно знаю их.. но может кто что свое скадет? :)
  7. akinak Активный пользователь

    Как вариант, можно у себя поставить валхак и включать его когда висишь в спектах. Будет лучше видно, кто куда стреляет.
    Главное - не забывать выключить во время игры.
  8. А то друг друга банить будем ( шутка)
  9. **Raziel** Новичок

    Акинак, если с валлхаком демо писать? Будет же намного удобнее и веднее читер или нет? ;) Или демку надо писать без ВХ?
  10. xXx Местный

    А разницы?))В демки не показваеться чит и квадратики,когда просматриваеш,только если прогамми пишеш!!!
  11. akinak Активный пользователь

    Не совсем понял вопроса.
    Демка пишется для меня, а не для юзера, дабы я видел, то бан был из-за чита, а не потому, что в аське нагрубил. Если в демке будет валхак со стороны админа я не обижусь. Главное - не читерите сами, а то обижусь и на апексовку лучше не приходите.
  12. Slider Новичок

    эээ..... Народ, вы малехо непонимаете природу чита :)
    Чит можно включить в любой записанной деме и посмотреть действительно фраг читер или нет! А писать её можно и без включенного чита!
    аааа
  13. akinak Активный пользователь

    Чего-то на Биоса жалуются.
    Никто не замечал за ним ататата?
    Жалуемся =)
  14. **Raziel** Новичок

    Лично я не замечал. Никому ничего плохого не сделал ;)
  15. bios Новичок

    та ты со?) Я халосый )
    Забанил правда на час найтмера или кого-то када он меня нах послал)
  16. Dpo3D Новичок

    биос предпочитает играть на любимых им картах, неприемлет никаких замечаний в свой адрес:) а так нормальный;)
  17. bios Новичок

    мля переустановил винду забыл мля свой пасс админский в кс Акинак черкни в пм или в асю.. ток яномер сменил теперь 399-898
  18. **Raziel** Новичок

    та же самая фигня :( акинака уже недели 2 не могу поймать...
  19. bios Новичок

    гыггы)
    Разя у меня номер новый 399-898 стукни

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)