Все на Денс!

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Дикий, 20 сен 2006.

?

Какой дискотеке Вы больше всего отдаете предпочтение?

НЛО 0 голосов 0,0%
Гараж 0 голосов 0,0%
Вирус 0 голосов 0,0%
Fort Nox 0 голосов 0,0%
Seven Eleven 0 голосов 0,0%
5й Элемент 0 голосов 0,0%
RedLine 0 голосов 0,0%
Колизей 0 голосов 0,0%
Бригантина 0 голосов 0,0%
Галактика 0 голосов 0,0%
Маями 0 голосов 0,0%
Свой вариант... 0 голосов 0,0%
Chicago 0 голосов 0,0%
  1. melamori Новичок

    Вот если бы на НЛО...
  2. Юрец90 Новичок

    На вирус в субботу. Ото где ЯД будет!)
  3. Катяша Новичок

    Mazay, я тож ворвусь )))) ждите!
  4. Axik Новичок

    Не обещаю, но скорей всего будет.
  5. Mazay Новичок

    :) Ждем вас, Катенька. Я не знаю, как Гараж всю эту брагу людей вместит...
  6. Axik Новичок

    31 го жиж вместил =)
  7. Nightman Новичок

    в Донецке практически нет ночных клубов... на Рэд Лайн, если у тебя нет 200 грн(минимум) не попадёшь, а если даже попадёшь, там будет играь коммерция или это гавняное рнб...
    На осальных клубов жести не заметил.. Я был на Гараже, чикаго, Вельвет, Террикон, Форум, Нло, Форт Нокс (на пару минут зашёл в Форт Нокс)... Ни музыка, ни обстановка в этих клубах не понравилсь... За исключением Специльных Пати...
    Хотя на Терриконе красиво внутри, на Гараже тоже неплохо.. Нло тоже не отстаёт, но до киевских или хотя харьковских клубов нашим ещё расти и расти...
    Про Вирус сказать ничего не могу, т.к. не был там, но зато слышал, что та танцпол меньше, чем на Гараже :down:
  8. melamori Новичок

    Вот мы все тут говорим, про наши ночные клубы, какой лучше, а какой хуже. А у меня сейчас сестра в Германии, так вот она мне рассказала, про их ночную жизнь. То, что в Германии называется дискотекой, в Украине аналогов не имеет. Дело не в том, что это очень крутое, как раз наоборот. То что у нас называется Форт Нокс или Вирус, у них тоже присутствует, но это очень круто и там просто сумасшедший face-kontrol, так что пропускают туда только избранных! Вот пару слов про обычные стандартные дискотеки в Германии. Одна из них емеет название "KUZ", про нее и пойдет рассказ. "KUZ" - это огромная старая фабрика из обоженного красного кирпича. Чтоб попасть туда необходимо заплатить всего 5 evro. Когда ты наконец-то все-таки попадаешь туда, отстаяв грооомаднейшую очередь (с нашими даже и не сравнишь) ты оказываешься ни где-нибудь, а на улице - на большом дворе, где расположены длиные деревянные столы, лавки, по бокам стоят киоски, в которых продают пиво, сосиски, мясо, сигареты и прочие составляющие. Немецкая молодежь весело восседает на этих лавках, пиво поглащается просто немеренными количествами из тары огромного размера.
    Внутри оказывается так же забавно, как и снаружи. Бетонный пол плкрыт битым стеклом и окурками (все это натворили те, кто успел раньше зайти на диско и успел уже оторваться). Стены тоже бетонные, но обклеинные веселыми постерами, повествующие о том, вечер какой музыки и когда вам ожидать. Огромные окна до самого потолка, состоящие из маленьких окошечек. Вдоль стены находится барная стойка. По обе стороны коридора расположены 2 зала, справа - огромный, для любителей музыки 80 - 90, слева - поменьше, для желающих посидеть и отдохнуть.
    Вот так вот! А мы тут ведем дискуссии про наши дискотеки! Вот как надо жить и отрываться! :)
  9. Mazay Новичок

    Что-то мне по описанию ну никак не понравилось.
  10. melamori Новичок

    Просто мы привыкли к нашим стандартным дискотекам! Если действительно подумать, то это все банальщина! Многое уже действительно поднадоело! Нас уже мало чем удивишь! А дискотеки в Германии меня действительно заинтересовали! Чем-то даже зацепили! Это что-то новое для нас! А новое, лично для меня, всегда интересное! Так что если летом вдруг окажусь в Германии, то обязательно схожу! Я считаю, что Донецку просто необходимо хоть как-то разнообразить его клубную жизнь!
  11. Юрец90 Новичок

    Хм...если у нас сдеалть такую дискотеку то я думаю эту будет излюбленным местом представителей "гопоты"))))
  12. xXx Местный

    так и не понял, к чему тут клубы германии??еси , обсуждаются тока наши!!И ваще, ночью холодно!!
    ЗЫ хорошо там...дальше знаете сами!!
  13. Axik Новичок

    флаера взяты =)
  14. CaS Новичок

    где достал??? :eek:
  15. Axik Новичок

    главное в нашем деле, один раз спасти жизнь профоргу =) и тогда флаера будут всегда =)
  16. Mazay Новичок

    +4, а завтра еще +5 :|
  17. Мася_of_ANDRON Новичок

    Ребятушки...в последнее время вообще разочаровываюсь в донецких клубах((( Раньше Вирус был полный ништяк...а теперь музыка-сплошное R"n"B негретянское...слушать не возможно...а насчет танцеват-вообще молчу :( вот на REDLine ничего так...особенно пенная вечеринка порадовала)))ну и что что людей не много?главное-качество ,а не количество...
  18. leskin Местный

    Только с Чикаго, было party посвященное дню студента...очень весело и пьяно)
  19. Axik Новичок

    на Гараже было зачотно =) лично мне =)
  20. Mazay Новичок

    Та и мне тоже неплохо))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)