Убийцо

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Dan†e, 16 сен 2006.

?

Ты бы смог(ла) убить курицу?

Да. Да-да-да!!! 0 голосов 0,0%
Нет. 2 голосов 100,0%
Скорее убью человека. Спасём природу! 0 голосов 0,0%
  1. Dan†e Местный

  2. 1exe Местный

    Я вообще маньяк :D
  3. Приятного мало, но уже убивал.
  4. **Raziel** Новичок

    Ну как бы я раньше жил в селе.. и это было обычным делом... ловишь так курицу(гуся, утку) складываешь ей крылья к лапам... выпрямляешь шею, ложишь на пенек и резко так топором клац. Главное сделать это резко и с первого раза, тогда птица не мучается. Ну потом кровь стекает, общипываешь ее и готовишь... никакая "РЯБА" не попадает ;)
  5. android Новичок

    я обычно езжу на Нашу рябу в командировку под Днепр, так там стоит Голандское оборудование, и они мочят 5 тысяч курей в час... :!: :!: :!: :twisted:
  6. Dan†e Местный

    Вах! Супер-мега-убийцо! ))
  7. AXeL Новичок

    смог бы, но собого желания нету
  8. Demon Активный пользователь

    Смог бы.
    P.S. Я тоже жил в селе :D
  9. akinak Активный пользователь

    Нет.
    Скорее человека, но голосовал за нет.
  10. Мэри Новичок

    Какой кошмар, а почему курицу? Почему там не собаку? Они ж всё равно животные или птицы! Никогда б не убила...хотя раньше лягушек мучала...
  11. TERMINATOR Новичок

    Вопщето НЕТ я бы неубил (Лутче уже чела завалить :twisted: ) ;)
  12. AXeL Новичок

    А ты случайно не вегитарианка :?: :D
    по-мойму курицу убить проще чем собаку, собаку бы не смог просто...
  13. Life:) Новичок

    Неа.Люблю птиц,животных и т.п.
  14. D.J.БАХ Местный

    Убил бы путём отрывания или откусывания головы :twisted: эффектно бы вышло :D
    з.ы.разумеется при надобности.просто так бы не тронул
  15. А курятинку ешь?? Если быть принципиальным, то до конца- не убивать и не хавать. А то получается- убивать не буду, а есть - пожалуйста.
  16. **Raziel** Новичок

    А убивать ради удовольствия или по нужде? ;)
  17. По нужде, конечно... Даж по библии- поесть там или еще чего.
  18. DJ_Baton Старожил

    ну вообще я б не стал, но смотря какие условия, окажись я на необитаемом острове с кучей куриц, трындец был бы всем :twisted: :)))
  19. TERMINATOR Новичок

    В этой ситуации да :twisted: .А просто так куриц валить бы нестал (Лутче бы в магазине купил 8) )
  20. Dan†e Местный

    Речь идёт не о моральных принцыпах, а о стойкости психики. Разумеется, без причины курицу мочить ни к чему. Многие люди не смогут этого сделать даже при необходимости.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)