Распрыжки в КС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 15 сен 2006.

  1. FORWARD Новичок

  2. cj Местный

    Читай название темы ... распрыжки в КС.
  3. xXx Местный

    Даже не нажимая ссылку,я сразу понял,что там не о распрыжках КС-ето 100пудово,дайте отгадаю,что то про Енему...
  4. cj Местный

    Именно !
    Незнаю куак в ЕТ , но в q3 распрыжки просто здоровецкие (кто de_frag проходил , тот знает ;) )
  5. Borising Местный

    Я проходил!+)
  6. xXx Местный

    Кто знает))обажаю q3ztntourney 800fps))esli ne ошибаюся,вот ето вешЬ!
  7. Дааа, ясно- кто знает, тот секреты не открывает. На нуке с будки на скалу прыгать- нифига не получаицца! А чувак то прыгал.
  8. CaS Новичок

    могу как сказать как туда мона запрыгнуть и без навыков распрыжки....пишешь в консоле sv_gravity 100 и сигай куда хошь (тока канеш еси ты создавал сервак) :)))
  9. Дааа, тренировался- нифига. В нуке перепрыгнуть на стену с крыши ангара. Хоть у меня и мув. есть, с рекомендациями как и что нажимать. Но нифига!!! А охота научиться.
  10. en1x Новичок

    Распрышка - простая вещ !
    Надо в конфиге прописать пару вещей и прыгай наздоровье !
  11. MonolitH Новичок

    Раз такой умный - напиши какие вещи. Лично я туда допригиваю без всяких команд. Хотя редко g01
  12. en1x Новичок

    Можно и без них !Это смотря какая версия самого КСа !
  13. MonolitH Новичок

    о, ну да...
  14. CaS Новичок

    в кс нада уметь стрелять а все ети распрыжки в одно место... имхо


    ну канеш в версии 1.1 нинада никаких распрыжек там и так все прыгают без замедления...
  15. zik0 Новичок

    распрыжку фтопку , я умею её делать , но она мне нафик не нада , стрельба , реакция , мозги поважнее в ксе чем эта распрыжка...
  16. en1x Новичок

    Я полностью согласен ! Но распрышка иногда помагает увернуться или быстро подпрыгнуть ...
  17. xXx Местный

    увернуться ето просто прыжок))Распрыжка ето то что позволяет при прыжке не снижать скорость ,а от целой команды не убежиш распрыжкой))
  18. zik0 Новичок

    а у тебя получаетсья распрыжка с 26 сенсой ?=) :twisted:
  19. xXx Местный

    Уже 30 -получается)
  20. FliPerS Новичок

    Распрыжка ет все круто сделано идет тип а ты его со всей своей скорости обганяеш

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)