Распрыжки в КС

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 15 сен 2006.

  1. Скачал с файлообменника несколько ави, с записью распрыжек в КС. Ради интереса попробовал. Было убито ок. 2 часов времени. Нифига не смог.Подскажите, как они прыгают????? Особенно в nuke с крыши на скалу. А то я щас головой об эту скалу буду биться.
  2. Demon Активный пользователь

    Я тоже пытался это сделать - получилось тоже не очень. Наткнулся на один файлик. Прочитай его, может поможет. Файлик в обменнике, в "новой папке". Называется "распрыжки".
    З.Ы. Перед тем, как пробовать лучше сделай резервную копию своего конфига.
  3. CaS Новичок

    а де мувики такие я тож качу поглядеть
  4. Я сброшу в файлообменник- увидишь. Название "Прыгающие козлы"
  5. CaS Новичок

    че то я не вижу =(
  6. Не получилось с названием- Новая папка 3
  7. Пробовал - нифига! Видать, прямые руки нужны.
  8. Axik Новичок

    Нужен алиас специальный
  9. Поставил алиас- прыгать дальше не получается, а на лестницы перестал залазить... Пусть занимаются профессионалы.
  10. Alex Новичок

    после 1.3 в сказки верить?????????????????вроде взрослые мальтсчеки 5lol
  11. TEX Новичок

    Распрыжка существует, факт. В некоторых местах и сам умею. Есть уникумы, типа Шахтера (Кто знает, тот поймет) которые умеют ее везде и всегда делать.
  12. LRB Новичок

    Вот доказуха нереальности распрыга, какую состряпал:
    1) алиас (настраивал, кончно же, на моей машине, на вашей может нужно добавить/убрать вейтов):
    alias "bunnyLeft" "+moveleft;turnLeft;halfBunny;-moveleft"
    alias "bunnyRight" "+moveright;turnRight;halfBunny;-moveright;"
    alias "halfTurnLeft" "+left;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;-left"
    alias "halfTurnRight" "+right;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;-right"
    alias "turnRight" "+right;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;-right"
    alias "turnLeft" "+left;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;wait;-left"
    alias "bunny" "bunnyStep;bunnyStep;bunnyStep;bunnyStep;bunnyStep"
    alias "halfBunny" "bunnyStep;bunnyStep;bunnyStep;bunnyStep;jumper"
    alias "bunnyStep" "jumper;jumper;jumper;jumper;"


    bind mouse3 "jumper;halfTurnLeft;bunny;bunnyRight;bunnyLeft;bunnyRight;halfTurnLeft"
    echo *** Bunny Hop Script Loaded ***

    2)демка:
    ftp://ftp2.donapex.net/media/mp3/incomi ... _jumps.dem
    ftp://ftp2.donapex.net/media/mp3/incoming/Lrb/1.dem.1

    Прибавки скорости - никакой!!!

    2TEX
    Ты говоришь, что самолично видел правильную распрыжку? Что неверно в технике джампов? Скорость 0,25 показывает почти идеальность выполнения...
  13. А спец. алиас не потянет ли на разновидность чита? У Свина мож тянуть.
  14. LRB Новичок

    Это алиас движений, как и скупки... они вроде безвредны и запрещены ток на чемпах...

    Хих, как ни хотелось, а распрыжка не дает ничего... 2 демки я записал с помощью двух разных алиасов, один прыгал диагонально, другой боком под 90 градусов к направлению движения (в теории самый эффективный вариант). Результат 0 - торможение, бежать можно с аналогичной скоростью, или даже на 1 % быстрее.
  15. TEX Новичок

    Для особо одаренных.. ПРАВИЛЬНАЯ распрыжка не добавляет скорости, просто дает возможность продолжать прыжки без замедления, и прыгать на более удаленные расстояния. Для нее никаких алиасов не нужно.
  16. Borising Местный

    дя это я видео скинул надо еще скинуть :D
  17. quAd Новичок


    Для ранних патчей КС таких как 1.07 - 1.19 надо было писать алиас: alias dja "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;
    +jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait"
    bind space "dja" - кстати это действует для упрошения распрыжки и в последующих версиях :up:
  18. Borising Местный

    заходите ftp://172.16.2.55 cюда я скину как учится прыгать и может научишся+)
  19. LRB Новичок

    Тема закрыта - нечему учиться, без читов ни разгона не отмены тормоза нет, пока прыгаешь - скорость почти константна - остановился, тормоз, что еще тут можно выдумать?
  20. CaS Новичок

    ну может разгона и нет но и не замедляется это уж точно...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)