за что вы цените людей?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем MONARCH, 13 сен 2006.

?

за что вы цените людей?

за внешность 0 голосов 0,0%
за характер 2 голосов 100,0%
  1. Мужики и дамы- все дело в возрасте и для чего нужно общение. Если ну оч. молод, то большинство обращ. вним. на внешность больше. Но если человек прожил в браке несколько лет или просто живет с человеком, то здесь ценится характер. Поэтому, ценна пословица народная- встречаем по одежке, провожаем по уму. ( и характеру, я осмелюсь добавить). Лично для себя я выбрал одно- характер. То есть личностные качества человека для меня больше значат, чем эти все внешние дешевые понты. Я работаю с людьми, работа заставляет в них разбираться. Так вот- когда человек ну оч. красив, он в основном, пустышка. То есть у него за душой нифига. Но бывают редкостные исключения, но это почти фантастика. А если эти фифы разодетые и идут, высоко себя возомнив, как богини, то меня просто разбирает на ха-ха, я начинаю ржать. Потому, что я вижу, как они стремяться выглядеть полностью совершенством снаружи, до каждого ноготочка, до каждой волосиночки. И мне это противно. Подумали бы лучше о душе.
  2. AXeL Новичок

    друзей за характер, девушек за наличие обоих качеств :D
  3. TERMINATOR Новичок

    +1 :D
  4. Mstitel Новичок

    ясна красна за характер
  5. Mstitel Новичок

    ты малость не прав, а вдруг она отморозок, а?
  6. MonolitH Новичок

    Характер. Без базара =)
  7. Марина Новичок

    не буду врать ни себе ни людям
    за внешность.
    характер характером - но его с заходу и не рассмотришь, а внешность - такая штука, её не спрячешь, плюс во многом она может быть отражением характера
  8. DJ_Baton Старожил

    Однозначно за характер, за внутренний мир человека так сказать, я знал довольно много симпотичных людей но они могли быть скушными, не интересными, или того хуже моральными уродами без каких либо высоких чувств или же интересных взглядов на мир, пустыми одним словом... посему считаю за внешность ценить человека - это равноситьно что смотреть на манекен и говорить что он классный, но разница в том что люди не манекены...
  9. Advokatishka Новичок

    как кто-то умный сказал: "С лица воду не пить"
    и нельзя людей ценить только из-за внешних качеств
    толку с внешности, если человек по характеру никакой?!
  10. Bes Новичок

    А другой умный сказал:
    "Мужчина должен иметь голову на плечах, а женщина - лицо"
    вроде это был Оскар Уайльд
    ;)
  11. Animal Новичок

    Блинн писал, писал . Что то много получилось . Постараюсь короче.
    Для ЧЕЛОВЕКА которого, я например, ценю или не ценю внешность вообще не играет роли. Как мне по внешности оценить человека Петю(я нормальной ориентации) ? Никак . А вот он очч ценыый комрад =)) Оценка по внешности , эт у нас тока между противоположными полами(ну или в меньшенствах) ценится , и то только , как показывают иследования , первые несколько секунд .

    PS Где то я уже писал на эту тему =) Это пожалуй будет боль точное мыслезаключение =)
  12. volchenok_ne@ Новичок

    голосовал за внешность! ибо можно определить характер чкловека по его внешности!
  13. zik0 Новичок

    За правду
  14. ReCS Новичок

    Вариант 2,за характер!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)