за что вы цените людей?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем MONARCH, 13 сен 2006.

?

за что вы цените людей?

за внешность 0 голосов 0,0%
за характер 2 голосов 100,0%
  1. MONARCH Местный

    вот сидел я и просто задумался,за что же мы ценим людей?вот встречаем незнакомого парня или девушку и по чём складывается впечатление?
    вот недавно был прикольный случай,стучит мне в асю девушка и сразу просит фотку,ну я задал ей вопрос "а ты людей цениш изза внешности?",на что получил ответ нет,ну я дал ради интереса ссылку на свою галерею и получил в ответ мороз))я напроимер далеко не считаю себя даж симпатичным,но друзей у меня всётаки много,вот и решил задать вам вопрос,за что ж вы цените людей?вот и могут ли у вас например сложиться отношения с не очень красивым внешностью человеком,но с очень хорошим характером? только отвечать чесно))
  2. Demon Активный пользователь

    Я ценю людей за характер.
  3. android Новичок

    Знаешь есть такая пословица: Встречают по одежке, а провожают по уму!!! Ето уж психология такая у человека, тут ниче не поделаешь!!! ;)
  4. MONARCH Местный

    конечно знаю))но ето почемуто прокатует только в дружеских отношениях между представителями одного пола)чесно скажу,никогда не видел что б какойнить модный супер-мега дядя общался с не оч привлекательной девушкой и наоборот,незнаю почему даже щас так)вот и ищё ответа на етот вопрос
  5. Animal Новичок

    Ну....эээ....характер кажисо не сильно подходит под опрос. На мой взглят . Аффтару виднее.

    Голосовал на Характер .
    Но , если ты знакомишся с человеком , ты пофик сначала узнаешь внешность, а потом только характер . :(
    Так что внешность тоже играет роль .
    Как не крутись .
    Но если ты таки знаешь характер на внешность впринципе пох.
    А наоборот не катит.

    ЖАль что за карошей внешностью обычно кроется ужас.
    А за плахой внешностью , редко кто то пытается увидеть кароший так сказать , если по топику характер....
    ВотЪ.
  6. MONARCH Местный

    вот согласен с анималом,да и просто не нашол подходящего слово,которое бы характеризовало в целом внутренний мир человека)
    я сам вот досихпор не могу сказать как бы я себя повёл с не оч привлекательной девушкой,честно не знаю,стал бы общатся или нет,вот сижу и размышляю над етим
  7. MONARCH Местный

    хорошо подумавши проголосовал за характер,у меня есть подруги,которых привлекательными не назавёш,но зато с ними очень приятно общаться,приятно провести время.Так же и буквально сегодня был пример,на паре сидел с пареньком одним,одногрупником,и впереди сидели 3 таких очень симпотных девушки и начали тупо с него смеятся,ето меня так взбесило,повезло им что они не парнями оказались =\ очень пративно наблюдать такие сцены с замажоренными людьми,каторые считают себя лучше всех
  8. aram Местный

    не продуманый опрос...
    почему нет 3го варианта??
  9. MONARCH Местный

    писал третий вариант,а вот почему он не добавился хз
    кстате добовлял "свой вариант (указать в посте)"
    так что ребят еси что просто отпишитесь
  10. Domestos Новичок

    Девок за внешность, мужиков - за характер
  11. LIZZI Новичок

    Для меня главнее в человеке его внутренний мир...на внешность почти не обращаю внимание!Очень много случаев,когда за красивой внешностью скрываеться ненависть,злоба,предатнльство...но везде есть и исключения!Всеже считаю,что внутренний мир человека и его душа-это самое главное!!!даже очень не приятно виднть,когда смотрят только на внешность,а на внутренние качества просто не обращают внимание!Многие считают,что самое главное-это миленькое личико и красивая внешность,а вот что внутри твориться у человека,то это пустяк...
  12. Life:) Новичок

    Девушек всегда вначале за внешность!!!Иначе не может быть ... ,хотя есть искл. - сорокоградусная водичка :)
  13. ARA Новичок

    Если вижу впервые сужу по внешности)
    Если красивая то следует вначале поговорить.
    Если умная но не красивая следует присматретсо-а вдруг чтото в ней да есть?
    А если тупая и красивая гожа только для одного...)

    -домохазяйка:)))))
    Но пачемуто никогда не получалось так судить)
    Все расивые и умные)
  14. Дикий Новичок

    Вроде к людям относятся нетолько девушки :)
  15. Life:) Новичок

    Парни судят о девушках,девушки судят о парнях
  16. Дикий Новичок

    Да я неговорю что что-то нето. Просто опрос был за что вы цените людей а не противоположный пол, но впринципе можно и объединить...хотя это уже другая темка.
  17. ARA Новичок

    Ну так как я не гей можно догадатся что парней я сужу только по характеру :p
  18. Мэри Новичок

    Моё мнение: изначально все равные, но красивые ...их все достают, к ним престают и волей-неволей портится характер. Они начинают понимать своё "превосходство", тут повышается самооценка и отсюда взгляд на всех и на мир сверху вниз. Не красивые же наоборот начинают ценить внутренние качества, видя на чужом примере их отсутствие и стремятся сохранить в душе их красоту. Я Вообще считаю, не красивых женщин не бывает, бывают мужчины без воображения. А мужчины чуть лучше обезьяны уже красавцы. Считаю опрос ненужным, Всё равно всё сводится к одному...И вообще все мы и умные и красивые, только вот как мы показываем свои достоинства другим...
  19. Дикий Новичок

    СогласеН! Бывает мало водки ;) 8)
  20. Life:) Новичок

    +1 :) Скоко раз сам себя с утра на этои ловил,аж стыдно иногда бывало

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)