WoW Svinn Server (Aрхив)

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Axik, 16 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. darwen Новичок

  2. andron121 Новичок

    Я хочу скачать ВОВ чтоб не было патча 2.4.2 о бля который щас стоит на СВинне я хочу вернуть патч назад!
  3. Denis Местный

    Чем он тебе мешает
  4. andron121 Новичок

    плиз ктото дайте мне вов чтобы я смог скачать его папками!
  5. Demon Активный пользователь

    Если не пугает перспектива немного попариться, можешь скачать отсюда ftp://ftp2.donapex.net/incoming/for_use ... oW_client/ образы дисков и патчи, и самостоятельно установить и пропатчить, и будет тебе клиент любой версии)
  6. **Raziel** Новичок

    Выложил на Валентина Свиновский клиент для кого? :eek:
  7. Азазёл Новичок

    Скачал, играю, спасибо, блин....учёба отправилась в попу(((
  8. K@Z@N Местный

    а какой патч надо??? нем огу подкл пишет unable to conect((( скачал разархивировал поменял реамлист зашёл не пускает((( и как зарегиться заново может я просто пароль не помню?? ну всё равно скажите какой патч надо
  9. onbITHbIu Местный

    А что с серваком уже лежит 3 часа а то и больше
  10. Азазёл Новичок

    Когда пароль не тот, или версия не та, он другое пишет, это просто сервак лежит :cry: Фу ппц....только свободное время выбил....и серв лёг((( Закон всемирного свинства!!
  11. K@Z@N Местный

    аааааа ну всё равно скажите какой патч и где его взять я никогда не играл в в ВоВ но хоЧу
  12. Demon Активный пользователь

    На сколько я понял, патч 2.4.2. Несколькими постами выше я кидал ссылку, там есть архив Patchi (там таких архивов 2 штуки, выбирай тот, который больше весит), в нем все патчи на вов.
  13. Азазёл Новичок

    " Солнышко моё вставай!" - я про сервер, а вы что подуали???
  14. Demon Активный пользователь

    Ну я сперва про солнышко подумал)
  15. K@Z@N Местный

    Народ скажите пожалуйста как серв заработает поиграть хочу)) а как там играть легко как в линейке или по тяжелее??качал клиент отсюда ftp://172.16.0.250/public/!GAMES/wow2.4.1.client !! прально?? если нет то скажите что надо скачать и откуда)) спасибо заранее
  16. **Raziel** Новичок

    правильно... папка 2.4.1 но клиент в ней 2.4.2... я на нем играю на свине проверено... кого напрягут аддоны просто удалите их с папки аддонс
  17. K@Z@N Местный

    да там клмент 2.4.2 точно)) спасибо!!! а блин я раньше регистрировался и точно не помню забіл пароль или нет хочу проверить но серв лежит)) и как заново зарегиться???
  18. **Raziel** Новичок

  19. onbITHbIu Местный

    Дайте ктото новый атлас на версию свина
  20. double_S Новичок

Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)