WoW Svinn Server (Aрхив)

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Axik, 16 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svinn Новичок

    Я б не сказал, что часто ) Да, сегодня не было доступа 2 часа - но я не сколько суток не мог переставить роутер и именно из-за играющих в вов, а очень надо было, в конце концов пришлось делать аварийно сегодня. Все остальные остановки - это к Максу и связанны с модернизацией эмуля (нормальный процесс для него).
  2. DJ_Baton Старожил

    а тут у сознательных игроков вообще претензий быть не может, Макс с ГМами старается на благо общества сделать серв лучше лучше, посему нефиг жаловаться ;)
  3. leskin Местный

    я не жалуюсь,я просто попросил,чтобы мне обьяснили,почему лежит сервер!!!а так все класс,так держать :D :D
    P.S. А на этом серве(или ваще в ВоВе) есть "літаючі тварини"?
  4. DJ_Baton Старожил

    перелётчики есть, а личных летунов пока нет, может в будущем макс дракончиков добавит
  5. leskin Местный

    Было бы "цікаво"=))) Учим "українську мову" =)))
  6. leskin Местный

    Cкажите(кто друидом играет),вы когда превращаетесь у вас появляется полоска ярости/енергии вместо маны? У меня остается мана в форме медведя,а должна быть ярость.... :? :? :?
  7. DJ_Baton Старожил

    я играю друднем DJB, ярость не появляется, а энергию отслеживай возле картинки противника в виде маленьких кружочков
  8. leskin Местный

    Ну спс,что играешь,гг=) А это можно как -нибудь исправить? или патчик какой-нибудь поставить?
  9. Demon Активный пользователь

    Можете дать ссылку на новую страницу регистрации?
  10. leskin Местный

    Просьба исправить:
    :arrow: Профа Encanting(полностью не работает) все апгрейдженные вещи не дают никаких результатов.
    :arrow: в профе LeatherWorking не работают Armor Kit -брони не прибавляют.
    :arrow: В классе Друид-не работает 180%-ая защита у медведя(защита такая же и остается),не работает переход манны в ЯРОСТЬ/енергию,также не работает превращение в водоплавающего(эт не водоплавающий какой-то,а быстробегающий,сухопутный)
    ИТАК ВСЕ ,ЧТО Я ЗАМЕТИЛ НА СЕГОДНЯ,НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ,ТАК КАК МНОГОЕ ЗАБЫЛ...
  11. leskin Местный

    P.S. А что исправилось после обновления базы? Я изменений не вижу..=(
  12. Demon Активный пользователь

    А что с сервером вобще творится? Частые лаги, откаты, иногда вобще не работает.
  13. DJ_Baton Старожил

    читай родной ВоВ форум на Свинне, перенапряжение, перепад энергии, глюки ядра, Макс сказал потерпеть ещё пару дней
  14. leskin Местный

    я уже тоже перешел на форум свинна,ник -DruidHuKuTa=))
  15. DJ_Baton Старожил

    ггг, это значит ты кто так яро флудит во всех темах о правах друдней :))) тебя там ещё не забанили ?? ))))))
  16. leskin Местный

    и не забанят=) да ,я уже всех друднем своим достал,просто жалко было забрасывать,перс был классный и играть им нравилось... Кстати,у тя какой ник?
  17. DJ_Baton Старожил

    DJB - друид - 50 ур. <Лорды Альянса>
  18. Slider Новичок

    ТоварисчЪ Свинн! Ответте пожалуйста общественности, что у вас со связью творится, то у Макса света небыло, теперь он на вас валит.
  19. Demon Активный пользователь

    Кстати, а чего сервер вобще вырубился?
  20. Axik Новичок

    У свинна комп слёг
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)