WoW Svinn Server (Aрхив)

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Axik, 16 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon Активный пользователь

    О, прикольно. А там как, какие-нибудь новые заклинания появляются?
  2. **Raziel** Новичок

    магии новые не появляются, только бонусы и таланты... ты б уже зашел и сам посмотрел ;)
  3. Demon Активный пользователь

    Так а как я посмотрю, если у меня 7 уровень? :D
  4. **Raziel** Новичок

    Хехе... кем играешь?
    Ник какой?
  5. Demon Активный пользователь

    Ник Dima. Человеческий маг
  6. **Raziel** Новичок

    хехе.... щас гляну заходи в игру ;)
  7. @walon Guest

    не пускает
    в реалм листе set realmlist 172.16.12.3
    в хосте 172.16.12.3 MAX.WoW.Server и 172.16.12.3 svinn (еще от койла осталось :) )
    а версия клиента какая щас нужна
  8. Svinn Новичок

  9. @walon Guest

    Я копировал копировал и наконец скопировал )))
    вчера поиграл начал за эльфов нормально и опыта и денег
    но не понравиллось то что от эльфов порталов в стормвинд и в айрон фордж нет только корабль ((
    мож все такаки поставите там порталы а ? ))) :?
  10. Раду Новичок

    У тебя в сумке должен быть ПвП стоун,который телепортирует тебя на арену.. а с арены уже есть телепорт мастера во все столицы ;)
  11. Bes Новичок

    А ты не мог бы это заархивировать?
  12. Svinn Новичок

    Одним массивом что ли ? Если у тебя FAT32 - то возможны проблемы с работой 3.5 гигового архива.
  13. Bes Новичок

    Да заархивируй как-нибудь. Я уже пробовал качать фаром, но я не смог дождатся даже пока он построит список папок, вторая причина - меньше будет весить т. е. быстрее будет качаться, меньше нагрузки на твой фтп.
    Кстати а какие могут быть проблемы?
  14. DJ_Baton Старожил

    бросил линейку, стал играть в ВоВ на этом серваке, просто супер, не жалею ни капли, ВоВ супер !!! :up:
  15. Demon Активный пользователь

    А твоего перса как зовут? И кто-нибудь знает, почему у меня откинулось четыре уровня (то есть посность вернулось до состояния трехдневной давности)
  16. **Raziel** Новичок

    Это произошло от того что Макс обновлял какую-то хрень, и после этого заглючило, пришлось сделоть откат. У кого были большие левелы, восстановили. ;) Кстати, сейчас можно заходить со старого клиента, идея с новым не удалась :D
  17. quAd Новичок

    У кого из Донапекса есть ВоВ :? Если есть такие стукните мне в асю 295317778!
  18. DJ_Baton Старожил

    откат был из-за читеров, технические подробности не помню, но макс писал что-то про то что база из 20 метров стала 80 и сервак не смог её пережевать и пришлось делать бэкап
  19. quAd Новичок

    Народ кинте полностью папку Вова(Макса сервера) в заливку донапекса :$:
  20. **Raziel** Новичок

    Пробывал выложить на ФТП Апекса клиент на МАКСА не выкладывает... пишет ошибку может там ограничение на объем есть.. а клиент все таки 5 гиг весит, кому надо пишите в асю.. я расшарю у себя, стяните с моей машины ;)
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)