Мои стихи

Тема в разделе 'Личное творчество', создана пользователем HELL_CAT, 5 авг 2006.

  1. MonolitH Новичок

    Стихи-то конечно ничего, но на[вц] в этой теме их выкладывать? Создай свою, тут Ленкины стихи.
  2. F@TE Новичок

    а это и есть кажется тема по личному творчеству!!!!! Или нужно создавать "тут стихи Лены", "а здесь стихи тети Маши с третьего подъезда (с забора списали)", "здесь выложены стихи Васи", потом Пети, Кати, Юли, Дуни, Олеси и всех имен, которые есть в словаре?
  3. MonolitH Новичок

    Так писать и надо. Я вижу ты юморист? Иди в аншлаг, тут тебе не цирк.
  4. BloodyObscurity Новичок

    Ну просто сделать тему стихи и пусть выкладывают туда все кто хочет...
  5. F@TE Новичок

    а я вижу у тебя MonolitH не только чувство юмора хромает, но и самооценка! а на счет темы стихи - это правильно, но такая тема, по моему, уже есть!
  6. MonolitH Новичок

    Ты тупой (да простят меня админы!) или как? В этом форуме создают свои топики со своим творчеством! Это, в данном случае, тема для стихов Лены! А вот с чувством юмора у меня всё в порядке, да я и не шутил...
  7. Стервочка Новичок

    MonolitH,ой..просто подумала темка "мои стихи",и тут ,кто хочет выкладывает свои стихи,не могу понять зачем за...рать форум огромным колличеством тем,если можно просто создать общую тему,и выкладывать свои произведения?!
    И
    Моё мнение
    Хрен
    Оспоришь!
  8. MonolitH Новичок

    И
    Клал
    Я
    На
    Твоё
    Х
    Оспоришь. ©
    Тут каждый создаёт свою тему, чтобы там выкладвывать СВОЁ творчество, зачем эта путаница нужна?
  9. Soul_ Новичок

    Чет я не пойму, а где в этой теме написано что она для стихов конкретно взятого человека?
  10. MONARCH Местный

    внесу коректировку в твоё аццкое толкование имхо)
    IMHO In My Humble Opinion
    - По моему скpомному мнению
  11. Стервочка Новичок

    гы))да знаю я))
  12. MonolitH Новичок

    Глянь первую страницу
  13. значит. ;) Иначе создали бы тему "Ваши стихи" или просто "стихи"
  14. MonolitH Новичок

    Глянь... Я уже объяснять устал... Андрей, поколдуй здесь, а я пойду поем мозги) "Йа сйем тфой моск" © Ктулху

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)