DonApex! Callback будет?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем vv, 21 фев 2003.

  1. DJ_Baton Старожил

    Когда форум опять с бесплатного доступа будет ? А то я не фраер столько денег на телефоне насиживать :) Чувствую, что как прийдёт счёт за телефон - это будет последним, что я увижу :)))
  2. Vsd Новичок

    Я никогда не сидел с бесплатного доступа - мне 10 минут мало :). Я обычно на форуме параллельно с чем-нибудь дельным сижу
  3. DJ_Baton Старожил

    Тебе хорошо, у тебя постоянный нэт есть, может даже с коллбэком :(
  4. Vsd Новичок

    Есть. 3 часа в день Unlimited - для меня самый выгодный пакет. 8)
  5. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    Что за пакет, ДонАпекс'овский :?:
  6. Vsd Новичок

    Канешна! Я на Дона подсел ещё когда в Бегемоте был купон на 3 часа инета - я попробовал... попробовал других провов и понял, что Дон - лучший - у меня на Доне скорость выше, чем была на анлиме на Фарлепе, если учесть что у меня Фарлеповый телефон и коннект должен быть выше... но нифига - ДонАпекс рулит!
  7. DJ_Baton Старожил

    только пусть форум на халяву вернут и будут лучшими :)))
  8. Vsd Новичок

    DJ_Baton - форум нахаляву ИМХО не есть гут - пока вы сидели нахаляву на форуме я не могу получить доступ к инету, когда он мне ОЧЕНЬ нужен! щас посвободней хоть чуток стало. И нехалявный вход способствует уменьшению количества флейма/спама/лишних-ненужных-мессаждей,-набранных-от-нефиг-делать-патамушта-халява.
  9. DJ_Baton Старожил

    ну у меня и полный нэт был и халява, так с полного от дона всё было гуд, не знаю чего ты не мог :?
  10. Vsd Новичок

    просто при халявном доступе увеличивается нагрузка - callback линий всего 30, без callback ещё 60 вроде. после отмены халявы подключаться стало проще - легче попасть в свободную линию :)
  11. DJ_Baton Старожил

    мне от этого не легче, блин, мне счёт, нах, пришёл на 225 гривет, БОК !!! :)
    А ты блин про линии :!:
  12. Vsd Новичок

    за такие бабки реально взять Фарлеповую выделенке 32Кб она стоит 119 грн/мес. подключение бесплатное до конца мая - с тебя только 2 модема
  13. MsSerg Местный

    Да есть ищё один пров с калбыком www.dataxp.net
  14. DJ_Baton Старожил

    Донецкий ? :?
  15. Vsd Новичок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)