DonApex! Callback будет?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем vv, 21 фев 2003.

  1. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    Don'ы, это правда :?:
  2. DJ_Baton Старожил

    Бред, как это не предоставляют, перед логином вводишь cb# и всё тут :)))
  3. demonik Новичок

    Bal@nce заяву на фарлепе, там же где и Инет регишь, надо написать.
  4. MsSerg Местный

    Да я на Фарлепе сижу со своей 95АТС (на обычном режиме ес-но, но у меня нет поминутки :)) для меня это самый выгодный вариант по соотношению цена/качество.
    P.S. Везде цены упали, а на Доне поднялись :(, а дозвонится стало трудно даже днём иногда. Так шо если сильно преспичить в инет, а там у Дона "линия перегружена" видите ли, то пробуйте шпилить на 334-17-78 (V.34)
  5. Hartois Новичок

    А это чаво такое?
  6. ant Guest

    Телефон модемного пула со скростью 33.600
  7. Matr1X Новичок

    по мойму, с CallBack всё в поряде, и через линию p381-26-26 работает почти всегда, конечно бывают бока - но как же без этого?-)
  8. Скажите, а если я хочу расторгнуть договор об услугах, возврат денег будет? Или тю-тю.. пропадут?
  9. MsSerg Местный

    JIN, это ещё один номер апекса, но на нём вряд ли пашет калбэк. Я запостил его, бо бывет трудно дозвониться на те 2 номера шо они дают. НО гостевой логин на нём тоже не пашет
  10. DJ_Baton Старожил

    да, коллбэк отсутствует :|
  11. Matr1X Новичок

    Хм, товарищи...уй сори...Господа, вы с какой планеты? Колбек работает безперебойно...почти! Но в целом качество радует. Фарлепцы, чего жалуетесь - у вас же нет поминутки?!
  12. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    usb, ты из какого города :))) Поминутка на Фарлепе уже 2 месяца :deal:
  13. ant Guest

    Колбэк не пашет когда все 30 линий для колбэка заняты!
  14. Matr1X Новичок

    Я всё таки из Донецка, но на Фарлепе не сижу... За новостями не слежу, т.к. мне пофигу
    ant, не наю, значит я счастливчик
  15. Vsd Новичок

    Callback работает - правда безнадёжно подключаться к callback вечером, ну а так работает всё 8)
  16. MsSerg Местный

    На прове ДонбассТелеком тоже есть калбэк тока там всего 30линий
  17. Vsd Новичок

    а вот сейчас у меня с коллбэк бока - набираю логин с cb# - неправильный пароль! без него отлично коннектится!
  18. Vsd Новичок

    А сегодня утром работает... странно.
    кстати, Viper, с форумом какая-то лажа происходит! как там на счёт настройки? криво выводятся сообщения о последних мессаджах и о последних региных пользователях, не всегда приходят уведомления об ответе на тему...[/b]
  19. Dexx Активный пользователь

    это не с форумом. проблема с новым апачем (который кстати сразу после форума апгрейдили - почему все на форум и думают) траблы на самом серваке где форум вертится.
  20. Vsd Новичок

    Ясненько. Будем ждать исправления багов.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)