DonApex! Callback будет?

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем vv, 21 фев 2003.

  1. vv Новичок

    Как там с 1 марта, callback не отменяется, а то все провы уже спешат сообщить пренеприятнейшее известие. А у вас все пока тихо. Если не отмените, то я уже бегу оформлять контракт.
  2. DJ_Baton Старожил

    Если коллбэк останется, то я основательно перехожу на ДонАпекс как на основного и постоянного прова !!!
  3. ant Guest

    пацаны я звонил им на Дон мне сказали что отменять колбэк НЕ БУДУТ! :roll:
  4. vv Новичок

    Ну если не будут...то пора замнимать очередь к Апексам. Эй, кто там крайний на подключение?
  5. MsSerg Местный

    Интересно, а чё все провы стали отменять калбэк? Апексы по ходу станут монополистами :twisted: ведь где ещё остаётся калбэк?
  6. Dexx Активный пользователь

    MsSerg, не станут. причина: ограниченное количество линий на модемном пуле.
  7. demonik Новичок

    Viper, :cry:
  8. Hartois Новичок

    Но то, что клиентов у них прибавится, то это уж точно 8) :!:
  9. а я воще им не пользуюсь !
  10. DJ_Baton Старожил

    Серёга, ну и сколько же ты откидываешь за телефон ?
  11. Hartois Новичок

    Я тоже не пользуюсь callBack'ом! потому, что у меня только абонплата :D
  12. ant Guest

    Колбэк нужен тому у кого поминутка, а остальным он по барабану!
  13. EPMAK[CRaZy_GanGsTeR] Новичок

    А у тебя что не поминутка :?
  14. ant Guest

    У меня поминутка и поэтому я без колбэка жить не могу! Приходиться многовото откидывать бабла и за и-нет и за телефон(4коп.-1мин+НДС)
  15. Vsd Новичок

    я в саппорм мылом кинул - мне сказали что callback остаётся. и никаких предпосылок на его отмену нет и не предвидится. РУЛЁЗЗЗЗЗ
  16. WebJack Guest

    CallBack то есть вот только попробуй его получить... особенно после 8ми вечера.
    Только и слышиш тупой голос ЛИНИЯ ПЕРЕГРУЖЕНА :cry: иза чего приходится перезванивать в ручную :twisted:
  17. Bal@nce Guest

    Народ у кого Фарлеповская линия??? Кто подключился на услугу 190??? Стоит или не стоит подключаться к ним??? /т.к. у меня их линия/.
    Заранее спасибо за информацию.
  18. Avpal Guest

    Я подключен по 190 к Фарлепу, вполне нормальная связь, и по деньгам получается нормально. На Донапексе пользуюсь только потрафиковым режимом с callback'ом конечно.
  19. vv Новичок

    И платишь по 3 коп/мин. - оригинально. Где-ж тут по деньгам нормально: ~2.64 грн за час инета + 1.8 за час соединения=4,44 грн. за час инета. Очень выгодно!
  20. DJ_Baton Старожил

    Такое ощущение, что на клубе сидишь (судя по бабкам) :)))
    Я в основном беру картоки от Дона, когда капусты мало, выходит 18 центов в час ночью, карточка стоит ~20 гривен, на ней 3 бакса, вот и считайте сколько можно отсидеть и ничего не платить за телефон. Если деньги есть беру ночной от Дона, с часа ночи до восьми утра, по прайсу он 15 без НДС, и того 18 баков - ~97 гривен, плюс в том, что его выходит больше чем на месяц, т.к. те 3 бакса, которые вы платите за НДС вам тоже перечисляют на счёт, не знаю на сколько дней можно пересидеть, по цифрам должно выходить 36 дней, но у меня по окончанию февраля я отсидел сверху ещё 4 дня...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)